Композиция очень хорошая, а вот с тенями проблемы. Было бы хорошо раскрашено, цены не было бы
раскрыть ветку (1)
ну я только учусь
рисунки можно сосчитать по пальцами при чем первый из них выглядит на уровне дет сада
подскажите что не так с тенями и как это исправить
рисунки можно сосчитать по пальцами при чем первый из них выглядит на уровне дет сада
подскажите что не так с тенями и как это исправить
показать ответы
