Мое состояние

Я вот вкалывал 24/7 и заработал целое состояние.
Состояние депрессии, тревоги и постоянной усталости.

Юмор для всех и каждого

35.1K постов47.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

53
Автор поста оценил этот комментарий

И нервный тик?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
39
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя хотя бы есть деньги, стаж, опыт. А представь у кого все эти три состояния, но просто так, без вжобывания.


Поговорил с копипастой, да.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Если текст пропущен через душу, это уже не копипаста

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты им объясни, что лучше сейчас отдохнуть, чем спиться
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

К нам в редакцию в пятницу приходила девочка Лиза из ВГИКа. Хочет снимать фильм о сотрудниках нашей газеты (это ее курсовик), просила рассказать о себе, об интересных событиях каждого дня, а мы ей - о работе, работе и еще раз работе. В общем, Лиза, добро пожаловать во взрослую жизнь ))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Диван забирают?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Работы подкидывают

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Отдохни, потом ещё повъёбываешь
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто ж мне даст ))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Т.С кем ты работаешь? Может пора сменить профессию? Я служил по контракту, потом работал в ментовке, сейчас водитель на личном грузовичке. З.п в три раза больше чем была, нервоз только из-за мудаков что строят диаметры в Москве, домой приезжаю максимум в 16:00.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу. Я люблю свою газету, и для меня очень важно, чтобы она оставалась на плаву.

4
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя нет диабета и нейропатии
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как и несчастные случаи ))

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь давление..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще впереди ))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздешь. Не сможет человек вкалывать 24/7
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зануда! ))

Автор поста оценил этот комментарий

Это моя история. Вкалывал, а сейчас лежу, депрессия и синдром хронической усталости. К докторам ходил, помогло только частично  (принимал антидепрессанты и др.). Как лечить, кто-то знает?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отдыхом на природе. Просто бродить среди деревьев, вдыхать осенний воздух и НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАТЬ! Вообще ни о чем!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Среднестатистический 12 часов сидит. Как и автор. Она продавала. А реально сколько времени уходило на общение? Сколько из этих переговоров завершались успешно? Хорошо, если 10 в день. Это час. Все остальное ляля в сторону. Сделайте анализ дня. Поймете, сколько реально времени уходит на работу. Я из 10ти часов реально решал рабочие задачи 4,5. Самозанятый.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Четыре телефона разрываются одновременно. Почта завалена необработанными заказами. Там, где хватило бы работы четырем продажникам, работает один. Плюс ему подкидывают работы не по профилю. Я оттуда сбежала. И не только я.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Орден Сутулого этому товарищу!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте два!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как это он вкалывал 24/7?

Среднестатистический человек работает 8 часов в день из которых максимум уходит часов 6 на настоящую работу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если владелец газеты, главный редактор, корректор, наборщик текста, распространитель и многое другое - это один человек?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Среднестатистический, мне кажется все 12 часов работает)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я работала продажником на дверях в фирме "Медверь". Там рабочий день был с 8 до 22, график 6/1, воскресенье - условный выходной, поскольку телефоны в количестве 3-х штук нужно было брать собой. И да, там бешенная текучка.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, зря пытаетесь меня в чём-то убедить. Я с километра вижу, что вы не знаете, что это такое, да если честно, лучше и не знать. Я по этой теме собаку съел, болею больше 10-ти лет, общался с сотними такими же больными, да еще отучился в университете по предмету "Общая психология". А, ещё вспомнил, имею за плечами 5 лет администрирования крупнейшего форума по фибромиалгии на пост-советском пространстве. > > > а за попытку с вашей стороны подбодрить меня - конечно, я вам благодарен)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это мой диплом. Проработала по специальности 12 лет. До сих пор иногда подрабатываю, когда уж очень просят. А так - да, не знаю что это такое.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зайдите на форумах по депрессии или в группах на ФБ по той же тематике. Только не говорите что лечится, особенно не говорите, мол, встань и иди. Гарантирую,  что ссанными тряпками...  Ну сами увидите, что дальше будет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут еще нужно учитывать, что пребывание в депрессии - роскошь, которую не каждый может себе позволить. У меня летом умер папа. Мне хотелось лежать и выть, а нужно было бегать и заниматься похоронами, потому что больше это было делать некому. Лежать и выть и сейчас хочется, но нужно ходить на работу и заботиться о маме. А они могут себе позволить и депрессию, и ссаные тряпки )))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, это шутка? Так не лечится, причём ясно написано во всех университетских учебниках. Только фармакология, причём упор на антидепрессанты, хотя тут скорее всего лотерея: некоторым помогает сразу, а другим - никак, даже после того как попробовали весь список антидепрессантов (да и других лекарств тоже). Мозг - это по большей части непонятная штука, чёрный ящик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, зависит от того, насколько болезнь запущена. На ранних стадиях очень даже лечится.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос был не про количество телефонов или сколько, по вашему мнению, там должно было работать человек. Сколько реальных сделок было за день?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В работе - несколько десятков. По многим нарушались сроки и надо было бегать в цех узнавать, по какой причине. Плюс работа, не связанная с продажами

показать ответы