3525

Мое самое яркое воспоминание из детства

прочитал пост и тоже накатило.

Я мелкий, ложиться спать гонят раньше всех. Но и встаю рано. Просыпаюсь и на цыпочках иду, братья-сестры спят по периметру большущей комнаты, посреди которой печь. Я прохожу мимо и выхожу в столовую. У бабушки в руках ведро - она только что подоила корову, ставит банки на табурет и процеживает через марлю. Она наливает мне стакан молока и дает печенюху. Юбилейное, вроде. Я ем и запиваю молоком, а оно теплое, и пенка сверху. Бабушка укрывает меня дедовской фронтовой шинелью, или тулупом, я засыпаю прямо в кресле. Просыпаюсь от того, что вся семья (прикинул сейчас - детей нас была целая банда, 6 человек на 2 семьи) завтракают. Я вылезаю из-под шинели, а она тяжелющая - я не могу ее даже поднять, именно что вылезаю из-под. И начинается день, полный открытий!

Механизмы радости

541 пост2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.

Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте

Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- не подходящие тематике сообщества

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10636

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» 

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост, Позитив, Отношения, Поддержка
Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост, Позитив, Отношения, Поддержка
Показать полностью 2
7498

Медицинская тайна

5644

Ещё раз про найденные телефоны

Показать полностью
5445

Да

Да
5410

Парковое

Парковое
5027

Как гражданин перешёл дорогу фсб

Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети, Без рейтинга
Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети, Без рейтинга
Показать полностью 4
4121

Живая консерва

Живая консерва
4094

Помнишь?

Помнишь?
3617

Сила и баланс

3502

Про детей и родителей

Про детей и родителей Комментарии на Пикабу, Дети, Забывчивость, Семья, Скриншот
Показать полностью 1
3433

Последняя записка

Последняя записка Мама, Отец, Болезнь Альцгеймера, Любовь, Записки, Картинка с текстом, Английский язык, Чертовы ниндзя режут лук
Показать полностью 1
3432

20ти летний путь

20ти летний путь
3108

Картавый мошенник

2970

Лень спасёт мир!

Лень спасёт мир! Юмор, Лень, Убийца, Знакомства, Истории из жизни
Показать полностью 1
2823

Толерантненько

Толерантненько Политика, Миграционная политика, Мигранты, Традиции, Дмитрий Медведев, Толерантность, Картинка с текстом
2772

Забыл

Забыл
2761

Кто создал тебя такую

Кто создал тебя такую Комментарии, Комментарии на Пикабу, Первая любовь, Девушки, Мат, Скриншот
2650

Работа мечты

Работа мечты Headhunter, Работа, Вакансии, Роскосмос, Работа мечты, Длиннопост, Скриншот
Работа мечты Headhunter, Работа, Вакансии, Роскосмос, Работа мечты, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 3
2547

На одной волне

На одной волне
2440

Мужики нынче - евреи!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: