Мое пятничное мрррмяу :)

Снова картина, теперь Левушка :) размер 44 х 75 см, около 2 кг. Спичечный коробок в верхнем правом углу от Левки для представления примерных размеров картины.
Мое пятничное мрррмяу :) Снова картина, теперь Левушка :)  размер 44 х 75 см, около 2 кг. Спичечный коробок в верхнем правом углу от Левки для представления примерных размеров картины.
Автор поста оценил этот комментарий

Восхитительная работа! Подскажите пожалуйста, где вы такие наборы находите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это наборы Александры Токаревой, но я цвета меняю по своему вкусу тк вышитый оригинал (из биссера с набора) меня жутко не устраивает :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все заглядываюсь на бисерные наборы, но что-то цены кусаются. А самой подбирать цвета - боюсь, что между собой сочетаться не будут. Надо дизайнера где-то найти :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не бойтесь! Я вышила павлинов, мне там не понравилось сочетание цветов. Там я бы заменила 4 цвета вообще. Единственный минус пока оригинал не увидишь - не поймешь что менять. Я стараюсь много перламутра не добавлять - он дает глубину. Когда много перламутра - картина не смотриться. Сочетать лучше прозрачный и непнепроз-й бисер, при чем прозрачный лучше всовывать в детали по периферии лучше, а основное - непрозрачный. Я котика счас вышиваю, цвета подбирала и искала по магазинам сама, тк оригинал очень не нравится из набора, бъет по глазам цвета. Счас смотрю на вышитый глаз кажеться ужас :))) из далека смотришь - очень пушистый красивый)))) но Я нашла оригинал в инете, есть с чем сравнивать. Через месяца 3 будет премьера котика :))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это бисером? Набор покупали или сами все собирали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Набор, да бисер :) Мне заказали такого же Левушку, но на заказ я буду сама цвета подбирать. В этом Левушке некоторые цвета (2 цвета) ни к селу не к городу и это меня расстроило очень... Счас за вышивку с котом села, цвета сама подбирала :) Рыже-желтый будет как и я :3 :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Круто *О*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :) мне кот помогал... то на ручки просился, то планшетки с бисером, поросенок, переворачивал :))
Иллюстрация к комментарию
показать ответы