Модератор об удалении персональных данных

Я спросил у модератора отношение к попрошайкам, а так же призывающим на сообщения об их персональных данных, и получил исчерпывающий ответ. В общем, пока pikabu имеет домен .ru, а мы не хотим на него заходить через VPN - придется понять и простить модераторов. У меня лично к ним просьба - по возможности избегать банов. А к вам всем просьба - эту тему с попрошайками на пикабу умерить....

Модератор об удалении персональных данных Модератор, Попрошайки

#comment_102396132


@moderator, если есть сообщество какое-то специализированное, переместите туда пожалуйста.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно про:
Парень ждал во дворе в машине девушку. Приехала женщина и потребовала убраться с её места, парень отказал. Женщина припарковалась в другом месте и встала с ребенком перед авто, не давая паре уехать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А, точно. Лол.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты в курсе, что каждый модер судит по своему?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да но нет, у них в целом консенсус. И спорные сложные вопросы они вместе обсуждают.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за мамаша, где посмотреть ? :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, кстати, у меня такой же вопрос, я эту историю пропустил или не понимаю о чем именно речь

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, а это был публичный ответ модератора или частный?Просто называть мамашу тупой и тут же жаловаться на запросы РКН глупо,ведь она снова таки прочтёт!Или автор выложил частную переписку?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё что пишется от имени @moderator - публично. У них есть возможность от своего ника писать.


В данном случае неизвестно про какой случай речь - и привлечь невозможно ни за что.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ТС прям глас госпожи модератора. Из пустого в порожнее пост.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вынес из комментов, потому что не все их читают, а главное что эта позиция касается вообще распространенных случаев - сколько возмущений по поводу удалений и банов за личные данные всяких уродов?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Или попрошайки внедрились в Пикабу, чтоб выпилить посты про себя, возможно модератор один из них)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, ну достало одно и тоже, пикабу из развлекательного сайта превратилось в книгу жалоб

показать ответы