Мобильное приложение от Спортмастера полное г...

Пост для тех, кто еще не вляпался в это говно с названием «Спортмастер». Потому, что я уже вляпался.

Итак, этот самый спортмастер предлагает скачать свое приложение и на первый интернет заказ делает скидку 15%. Прихожу в магазин 1 июня, дочка выбирает велосипед (их стоит 3 одинаковых), говорю консультантам, что беру и оплачивать буду через приложение у меня первая покупка онлайн. Консультант зовет велосипедного мастера, он накручивает подножку и защиту звездочки, а я пытаюсь сделать заказ. Не получается, полная предоплата и срок поставки велика неизвестен. Зову консультантов. У них тоже не получается, говорят, звоните в поддержку. В поддержку дозвонился, но после того как девочка переключила меня на специалиста, жду 22 минуты без ответа. Плюнул. Ушел домой.

Из дома сделал заказ. Деньги сняли, чек на электронку пришел. Доставка 6 июня. Напомню, три велика, стоят в магазине, но их мы вам не продадим. Вчера было 6 июня, велика нет, звонков о переносе срока доставки нет, в личном кабинете срок доставки тот же. В 9 часов вечера звоню в поддержку. Говорят, мы ничего не знаем, максимум дадим номер местного магазина. Звоните в свой саратовский спортмастер сами. Так как уже вечер звонить не стал.

Сегодня 7 июня. Все без изменений. В личном кабинете доставкой стоит вчерашний день, смс или звонков о переносе нет. Пытаюсь дозвониться в местный магазин, звонок сбрасывают. Поддержка говорит, что вам обязательно позвонят, но когда будет велик, не знает.

Решил посмотреть отзывы, задним числом мы все умны. На пикабу очень много постов с «отдам бонусы спортмастера», но нет постов о самом магазине. А вот на плеймаркете дикий трэш. Ставят 1 или 2 звездочки, крайне редко проскакивает больше. Все недовольны и при этом все отзывы обоснованные, но при этом рейтинг магазина 4.6. Как такое возможно?

Ну а велосипеда у ребенка так и нет, как и информации от спортмастера.

Мобильное приложение от Спортмастера полное г... Спортмастер, Интернет-магазин, Покупки в интернете, Спорттовары, Велосипед, Длиннопост
Другие записи о спортивном магазине ищите по тэгу Спортмастер. Скидки и актуальные предложения для покупки брендовой одежды и обуви в Спортмастере ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Спортмастера.