Многострадальный Tiny Bunny

Самое интересное, что первую демку этой игры я прошла ещё в 2017 году. А разрабатывать наверное начали ещё раньше.

Авторы по длительности разработки переплюнули даже "Бесконечное лето". Те хоть за 5 лет управились. Эти уже 7 лет родить не могут, а возможно и дольше.

В комментах в их группе в ВК можно прочесть интересные догадки, почему же так долго выходит продолжение. Оказывается, авторам нужно все старания окупить, продать мерч, собрать как можно больше донатов от фанатов. А то выйдет концовка и всё. Не будет больше мотивации копеечку платить.

Идите в жопу с таким отношением :)

Многострадальный Tiny Bunny Tiny Bunny, Визуальная новелла, Компьютерные игры, Saikono, Аниме, Жадность
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж ВН на ренпи? Ну значит вам просто трахают мозг и доят деньги. Особенно если у них есть какая-нить донатная платформа а-ля Патреон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
*подлая еврейская музыка*
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тем не менее. Бесконечное лето было безинтеррактивным потому его так быстро сделали. Да и к тому же качество вообще земля и небо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заметила, что в "Зайчике" многие интерактивные вставки повторяются, так что всё же склоняюсь к алчности разработчиков.
Автор поста оценил этот комментарий

Так в игрострое уже давно главным стали бабки. Сколько хороших игр не получили продолжения потому что не принесли ожидаемую прибыль (не в убыток, а просто маловато заработали). И последние игры поражают количеством людей учавствующих в разработке, но при этом геймплей в целом катиться назад.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза :(

Мне было очень грустно, что так и не получила продолжения игра Моя "любимая" сестрёнка.

Но тут дело не в деньгах, а скорее авторы испугались, что их прикроют из-за сюжета.

Автор поста оценил этот комментарий
И как пошел в геншин играть после этого, да?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В геншин ни разу не играла, и не жалею :)
показать ответы