Мне только спросить
Сижу я значит недавно на смене, вроде как работу работаю. В кандейке, из всех развлечений, только книги и радио, да и радио только Маяк ловит более менее чисто, поэтому приходится слушать только его.
Читаю, краем уха слышу как Митрофанова (это на Маяке такая ведущая с противным голосом)
в который раз доебалась до аудитории с очередным опросом. На этот раз она возжелала узнать, что людям не нравится друг в друге. Мужчинам в женщинах и наоборот.
Слушая этот радиобазар, вспомнил свою многолетнею претензию к женскому полу, что мне не нравится, даже бесит иногда.
Обращаюсь к женскому населению пикабу. Милые девушки, женщины, дамы, вот вы всегда стараетесь выглядеть красивыми, элегантными, тщательно продумываете детали облика, причёски там всякие, макияж, одёжка, бельё.
Тогда, позвольте спросить, какого хера, одевая красивое кружевное бельё, вы не срезаете пришитые бирки с лифчиков и трусиков. Когда вы идёте в полупрозрачном платье, и все кружева просвечивают, эти торчащие бирки жутко колют глаза и вызывают когнитивный диссонанс. Я уж не говорю про интим. Когда вас распрягаешь, и взгляд натыкается на криво торчащую из трусиков тряпочку, внутренний эстет бунтует и кое что начинает опадать.
Вот серьёзно, это очень не красиво, даже неряшливо смотрится.
И это не только мой бзик, многих мужиков коробит такая херня. За свою долгую жизнь я не встретил ни одной дамы (а их было не мало) которая довела бы до ума эти предметы туалета.
Может в этом есть какой то тайный, или даже сакральный смысл, нам мужикам не понятный?
Очень хотелось бы узнать, пока не помер ещё.