Мне сегодня 30 лет

Привет, ребята! Меня зовут Андрей. Вот и наступил мой тридцатый день рождения. Понимаю, для вас я никто, всего-лишь случайный человек, написавший очередной пост, который мало кто посмотрит. Крупинка среди миллиардов человек, до которого никому нет дела. Однако это, наверное, единственный популярный портал, где я могу поделиться своими мыслями на почти любую тематику.

Да, здесь много негатива, много позитива и в целом, большая семья абсолютно разных возрастов. Обычно я не отмечаю праздники, и дни рождения тоже, потому что как-то не с кем и не на что. Да и проедать деньги тоже не особо люблю. Соответственно, подарки я тоже не привык получать. Честно и не вспомню свой какой-нибудь подарок, подаренный мне родными или ещё кем-то.

Сегодняшний день я проведу как обычно, просто выйдя из дома на улицу в свой выходной и не спеша прогуляюсь по городу, а потом вернусь слегка подуставший и продолжу донастраивать свой второй старый системный блок компьютера. Посижу в ВК, приму поздравления от знакомых и родных и лягу спать.

Завтра будет новый, ещё один такой же день. Ну а сегодня с праздником меня! С днём рождения! С тридцатым!

Мне сегодня 30 лет День рождения, Праздники