Мне ответили на пост "Жена накачала гудок"

Я получил на свой, подорвавший так много пуканов пост, ответ от целевой аудитории. Для любителей обвинять меня в выдумках и копипасте в конце ссылка на первоисточник. Публикую ответ без правок, как в оригинале, пунктуация и орфография сохранены. Итак, текст утки-ТП ухоженной девушки. И фотки тоже её. а теперь очень интересно мнение пикабушкиков. Что там у вас красиво и незаметно? Пишите, не стесняйтесь.

Индидуальность.

Недавно читала пост раъяренного мужика в «подслушке», все видели , я думаю..
Про то, что его жена подкачала губы..

Боже, сколько там было желчи и грязи в этом повествовании…🫣

Сейчас такое время, когда различные бьюти-процедуры стали доступными.
И почти каждая девушка желает в себе что-то подкорректировать.

Это нормально, по-моему

Мужик говорит о том, что все женщины стали одинаковые.. перекаченные, с одинаковым маникюром , волосами и тд…

Может дело в том, что вы , мужики , именно на таких и смотрите?!? А ваша женщина, замечая это, идет и делает тоже самое со своей внешностью, чтобы вы ее ЗАМЕТИЛИ, ВОСТОРГЛИСЬ??!!

В нашем городе я не наблюдаю такого , чтобы все были одинаковыми!

Да, почти каждая делает ресницы, да , почти каждая делает маникюр!

Но это далеко не про «инкубатор».

Это о любви к себе.
Это об «индивидуальности».

Каждая женщина ХОЧЕТ ПОДЧЕРКНУТЬ свои внешние данные.

Вот другой вопрос, если девушка смотрит на своих подружек и постоянно думает(говорит) - «хочу также»..

Девочки, не надо «также»!

Будьте собой, будьте уникальными и ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ,

А Бьюти-мастера с радостью вам в этом помогут!!

Всем добра

ссылка: https://vk.com/wall759848231_959

Мне ответили на пост "Жена накачала гудок" Стыд, Крик души, Ситуация, Истории из жизни, Надоело, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка)
Мне ответили на пост "Жена накачала гудок" Стыд, Крик души, Ситуация, Истории из жизни, Надоело, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка)