Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мне не стыдно, мне страшно

Хочу обратится ко всем, кто призывает выходить на митинги и выступать против власти.


У меня таких людей в социальных сетях оказалось, внезапно, очень много и мне захотелось высказаться. Потому что накипело. Потому что идите нахер.


1. Если вы устроите бардак и гражданскую войну в России, вы никому не поможете, ни-ко-му. Потому что, вас либо убьют, либо вы будите сидеть у мамкиной юбки и плакать большими слезами.


2. Ваши кумиры, блогеры, знаменитые певцы ртом, очень быстро свалят туда, где хорошо и спокойно. Они не будут ближе к народу, они будут ближе к кормушке. Потому что так устроен мир, те у кого есть ресурс, будут стараться его сохранить у себя.


3. Если в стране начнется развал, не будет работы, еды, медицины, безопасности. Спросите своих родителей, что было в 90-е и послушайте. Особенно те, кто живет в больших городах, как на улицах стреляли и убивали за пару сотен рублей.


А еще включите мозги и подумайте, кто постарается посадить свою жопу на место президента, думаете это будет человек от народа, который сразу же отменит все санкции и в РФ будет рай и единороги? Или, может быть, у нас сразу будет все как в Швейцарии?


Нет. Как уляжется общая анархия и шум на улицах, наш лес, нефть, газ и прочие ресурсы разворуют окончательно и будут они уходить в другие страны, за бесценок, потому что мы(страна) донор, а лично ты, маленький революционер, будешь впахивать за копье как маленький суданский ребенок и так же удивляться, а почему все так дорого и где деньги если мы газа продали уже на дохулиард денег.

А если захочешь уехать...хм, ну вспомни как у нас ты свысока смотрел на всех этих "понаехавших", так вот. Ты будешь этой самой "понаехавшей русней".


Так что кому стыдно что он русский, добро пожаловать нахуй из страны. Лично мне стыдно только за то, что я не стала химиком и не синтезировала что-нибудь, от таких дебилов как вы.