Мне было скучно

Кипит во мне всё.Надо выговориться.

Был женат,разошлись потому,что меня заебало отношение жены ко мне лично и к жизни в целом. Был крайне удивлен,когда через несколько лет она обратилась ко мне с просьбой встретиться. Ну,думаю случилось что,потому как несколько лет меня не вспоминала.

На встрече предложила поговорив по сути ниочем предложила снова сойтись......Предложение суа мать его года! Высказал ей всё,что я получил за годы жизни с ней. И то,как своим блядством меня довела до того,что ее ебыря чуть не грохнул(частичка разума в этот момент меня удерживала от этого) и опозорила меня перед всеми людьми ,кто нас знал,этим. И то,как пыталась от меня избавиться разными способами вплоть до физического устранения. И то как я не раз был на грани инвалидности,а она хуй ложила на меня. И знаете,какой ответ я получил с невинными глазками вкупе-МНЕ БЫЛО СКУЧНО. Блядь!!!Вот бывают же люди для которых человеческая жизнь игрушка,БЖ как раз из таких оказалась. И похоже,что она всех настолько уже заебла или ей ОПЯТЬ СТАЛО СКУЧНО,что она решила вернуть любимую игрушку. Надо ли говорить,что я её послал в конце на хуй и попросил больше оттуда не возвращаться.

Истории об отношениях

3.5K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению