Mitsubishi A6M5c Zeke (или Zero) (1/72 Hasegawa)
После достаточно продолжительного перерыва сетевой активности делюсь с Вами своей очередной подходящей к завершению стройкой.
Заканчиваю серию с Zero от Hasegawa в 72-масштабе. История эта длилась почти год. Начинал с первого массового Райсена, когда еще не знал очень нужных и важных вещей, техник, в том числе, правил обращения с аэрографом и соответствующей химией. В итоге: шершавая поверхность, густой лак, проблемы со смывкой.
И сейчас тоже в наличии куча изъянов. Вот как-то так.
Надеюсь, в ближайшее время получится положить лак, натянуть антенну и организовать фотосессию.
Всем спасибо за внимание!
На этом пока что всё! Arrivederci! До новых встреч! Жду Ваших комментариев.
Продолжение, конечно же, следует…
В качестве саморекламы и дублирования ссылка на мой канал на другом сервисе https://dzen.ru/lorainasel



Стендовый моделизм
5.8K постов10.1K подписчика
Правила сообщества
0. Как и везде на Пикабу, здесь работают правила в отношении мультиаккаунтов, деструктивного поведения, повторов и неприемлемого контента.
1. Самое главное — добавлять посты исключительно с тематикой моделизма.
2. Запрещено выкладывать разнобойные подборки чужих фото, фотографии моделей без указания авторства (за исключением тега «моё») или необоснованное использование тега «моё».
3. Запрещено добавление видео из ютуб без подробного описания видео. (Примеры хорошего и плохого поста.)
4. Запрещено рекламировать свои сообщества по похожей тематике через посты сообщества. Исключение: авторы-моделисты могут давать ссылки на свои соцсети.
5. Для комментаторов: это сообщество моделистов. Приветствуется обсуждение техник моделизма, технических особенностей моделей и прототипов, приёмов фотографирования моделей, но запрещено обсуждать выбор модели автором, а также неконструктивные реплики о компьютерных играх и опознавательных знаках.
6. Запрещено добавлять посты, ухудшающие атмосферу сообщества.
7. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений, возможно, по иным, ещё не указанным в правилах причинам. По всем вопросам можете позвать () в комментариях, либо по почте 333almaz@gmail.com
8. Предусмотрено три вида наказаний: предупреждение в комментариях (2, 3), бан на неделю (4, 5 и 6) и перманентный бан (систематические нарушения).