Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Митинг 23/01

Аполитичен, потому что, собсно, до пизды.
Но у меня назрел вопрос.
19 числа огромное количество артистов, актеров, блогеров, экономистов и прочих деятелей культуры и искусства агитировали молодых людей выходить на митинг 23 числа.
У меня вопрос - а какого хуя они сами не пошли?

6
Автор поста оценил этот комментарий
вот, нагуглил: "в течение 2020 года Навальный систематически и неоднократно нарушал условия испытательного срока, в частности — минимум 6 раз не явился на регистрацию в инспекцию: 13 января, 27 января, 3 февраля, 16 марта, 6 июля, 17 августа. По каждому нарушению в отношении него были вынесены официальные предупреждения о возможности отмены условного осуждения и его замены на реальный срок лишения свободы, который в данном случае может составить 3,5 года.

Кроме того, он также не являлся на регистрации в уголовно-исполнительную инспекцию в период с 17 августа по 29 декабря 2020 года. «При этом УФСИН России по городу Москве учло тот факт, что с 22.08.2020 года Навальный находился на лечении в клинике «Шарите» (город Берлин, Германия). Однако, согласно предоставленной из «Шарите» информации, 23.09.2020 года Навальный был выписан из клиники. Вместе с тем, на уведомление о явке 23.10.2020 года в филиал УФСИН Навальный не ответил, на регистрацию не явился», — подчеркнули в ведомстве. "
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
«минимум 6 раз не явился на регистрацию в инспекцию: 13 января, 27 января, 3 февраля, 16 марта, 6 июля, 17 августа.»

Так простых людей за такое и сажают. В чем проблема? Почему столько суеты?
показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы минусы минусы минусы
Ёбу дались что ли, школоло?)
Я ж спросить просто
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Просто сказать пару слов на камеру с призывом идти на митинг - это одна цена, а пригласить артиста выступить - совсем другая
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот да. Не круто совсем
Автор поста оценил этот комментарий

будешь хуйню спрашивать точно заболеешь

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вот именно таким образом головой ебанулся, да? Или просто дерзкий дохуя?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какого закона ты за верховенство?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Магистр Йода?
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня другой вопрос, когда Навального уже ебнут? Заебало уже про него и его свиту читать и слышать.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
У одного моего друга есть дядя, у которого есть двоюродный брат, который жил на улице, по соседству с которой есть рынок. На этот рынок раз в полгода приходили моряки, и познакомился этот двоюродный брат с моряком, который знает женщину, сын которой служил в контрразведке в подразделении, которое нельзя называть, и активно занимался с 96-го по 2000 год физическим устранением нежелательных элементов. И он как то обмолвился о способе устранения - чистый кокаин. Просто человеку, через барыгу, продают чистый кокаин. Ни одно сердце этого не выдерживает. Не надо никого травить, никого стрелять. А то, что Навальный употребляет периодически кокаин, мне сказал брат сослуживца того моряка, который является другом двоюродного брата дяди друга. По отцу
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Лови плюсца, а минусиров дохрена, и на Пикабу не любят Начального и Михаил Ивановича или как его там :-). На Пикабу злобные взрослые люди (большинство). Вот и минусят всё что связано с тегом политика :-))).
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
«На Пикабу злобные взрослые люди (большинство)»
Ну привет, мои хорошие)
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня на Пикабу было про то, что Дудь во Владике на митинг пришел, селфи делал)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так, ну вот кого обозначили:
Влади, Нойз, Лапенко, Водонаева, Дудь, Денисов. Пока 6 человек
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ху из ит?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пидарасы, сэр.)))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Откровенные)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово дядь :-) Не болей главное.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не не не, я таким не занимаюсь) взаимно)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Аполитичен звучит как импотент в твоем случае
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, с этим все нормально, можешь спросить у своей бабы
1
Автор поста оценил этот комментарий

немудрено что заминусили. Я вот ТВ не смотрю за говноблоггерами не слежу. ХЗ кто там куда звал и куда потом пришел. Но на список было бы интересно взглянуть. В формате: кто призывал / кто реально пришел. А то пока все это голословненько звучит.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если правда интересно, можешь самостоятельно ручками в интернетике посмотреть. Идею для расследования я тебе накинул. Я то знаю, что это не голословно
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное количество актеров - это сколько? Я читал про десяток-другой. Еще подтянулись?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько именно актеров не знаю, а медийных типов да, много. Не десяток
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он на свободе никому не нужен. Ни в России, ни за рубежом. Санкции то из-за чего вводить если он на свободе?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу.. ущемлённые геи там, порча морского дна моря северным потоком ещеее, кибератаааки например, прививку вот сделали какую то непонятную.. че ещё то там есть.. А, помощь законному правительству Сирии.. да найдут за что. Мы вообще ужасные люди, тебе что, не говорил никто?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А меня расстроил видеоролик Касты. Но так же отписался от Галополосова (+100500)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну каста хотя бы там была, блин, это позиция
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Был  Да гражданская позиция - это хорошо, но он медийная личность. Таким людям по хорошему надо быть более аккуратными. Лучше вообще не лезть во всю эту грязь.

Предпросмотр
YouTube0:32
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю
13
Автор поста оценил этот комментарий

Отписался сегодня от Лапенко. Нафиг он в это говно лезет?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И он тоже?? Не видел. Вполне допускаю, что это его гражданская позиция, не создаёт впечатление человека продажного. А он там был, не в курсе?
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Они что, идиоты так подставляться ? )
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
К этому и пост)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не говорили, боятся.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вхахахаха, ебать ты злодей) прикольно, прикольно)
Автор поста оценил этот комментарий

Ноиз МС, кстати, был там? А то народ с агитировал, а сам?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, фото в аккаунте Влади есть, в инсте
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На свободе, на Марсе, первым колонистом, пожизненно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно, ладно.
Навальный должен быть на свободе! Через месяц
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я ставил тег Без рейтинга, почему он пропал?
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не будет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты, блядь, не сговорчивый то, а
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Точно огромное?

Игорь Денисов,бывший футболист. Я политикой не интересовался,не интересуюсь и не буду. Но Навальный должен быть на свободе.

Гугли, я не обманываю. Вот так и агитируют.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот я ради интереса нагуглил, из тех, кто призывал - Влади из Касты и Нойз МС, вроде больше не было
Конечно должен быть на свободе
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
с чего это? если на свободе - он им (кукловодам англосаксонским) на фиг не нужен. нет, знали, что посадят, знали. на это и рассчитывали, собственно
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не за Путина, не за Навального. Я за верховенство Закона. Разве он что то нарушил? Простите, я правда нихрена не секу в ситуации, заметил только вот эту закономерность со звёздами ебучими, что весьма мерзко. Его посадили за то, что он не ходил отмечаться в полицию в тот момент, пока лечился? Или до этого? Или что там вообще?
показать ответы