"Каким бы ни был" надо писать. Как не русские ..
Ну вообще то возможны оба варианта. Несколько меняется смысл, но не критично
Дружи за деньги с рифмой
Порой мне шепчет бес
Мозги же объясняют
Что для начала вес.
Когда беда с мозгами
Какой бы ни был час
Профукать легко можно
Свой денежный запас
Для минусов 2
Для минусов 1