Миша ты о чем?!!!!

Наткнулся на статью (https://informburo.kz/novosti/rossiyskiy-reper-rasskazal-nev...) о Так называемом борце за русскую идею Миши Маваши( коротенечко, якобы приехал в Казахстан избил родственника прокурора, где его задержали и устраивали любительские спарринги где оно раскидывал боксеров любителей).
1. Если бы он в те времена хотя бы косо посмотрел на родственника из власти имущих его бы закрыли и гуд бай, даже если бы не закрыли то сделали бы так что ему пришлось бы воробушкам дули крутить.
2. Я одного года рождения с Михаилом и он выходец с микрорайона КСК( наркоманским считался). И не одного из моих знакомых спортсменов с этого района никогда не слышал о нем.
3. И на сладкое, пускай Михаил расскажет как он кинул своих как он называет «друзей» Эдуард и Евгений.
Великий защитник правопорядка блять!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит я не прав. В силу далекости от рэпа не особо в курсе о карьере данного персонажа, но это говорит лишь о том, что в круг лично моих интересов он не входит, но это не значит, что его судьба не интересует вообще никого.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На данном ресурсе нет правых или левых, здесь есть люди которые соглашаются с тем или иным мнением, суждением.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:04
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но никто не проходит мимо, значит не так уж насрать)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да всем пофиг уже, он снова по 282 теме двигается, сейчас это его основной грех

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я понимаю, просто парадокс, на сколько его боготворят на опресненных ресурсах
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то по молодой глупости, кто-то деньги делает

Я помню еще те годы, когда его петухом называли, весь рунет ржал с него) а теперь он вон как вырос

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хрен его знает для кого он вырос )))) все мы ведь понимает что люди не меняются (
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще у мен куча как модно сейчас назвать инсайда, о том как курили ручник, нагибали как они назвали Лохов и затем я об этом узнавал от общих знакомых, не такой уж он и защитник каким все пытается показаться
показать ответы