Мир. Труд. Май.

Место действия: Беларусь, Минск.

Тут такое дело... Занимаюсь ремонтом компьютеров. Не только настроить-почистить, но и пайка и т.д. Занимаюсь уже давно, но все чаще подбивает бросить все это дело.

Клиент нумбер 1. Госконтора. Проложить сеть в 2-этажном здании, настроить все это мероприятие, спеть гимн и станцевать народный танец.

Сделали. Оплаты нет полтора года.

Клиент нумбер 2. Частная контора. Компы устарели еще когда у меня в определенных местах пух не пророс. Отшаманили как могли - посмотрите еще тут, тут и тут - всего около 10 компов из каках динозавра. Посмотрели. Платить готовы "как договаривались" - 3 сольдо. А то, что времени потратили, как на АЭС - это мелочи.

Клиент нумбер 3. Простолюдин. Поставить ГТА5 на корч 2005 года выпуска. Почему не работает? ТЫ херовый мастер.

Добрый вечер.

Автор поста оценил этот комментарий

не, прост выдумщик-любитель

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
По 1му - есть ли договор? Почему не подаёте в суд?
По 2му- то есть договорились об одной сумме, а по окончании простите другую? И что вы ждали?
По 3му - как я понимаю установили игру на ПК с железом ниже минимальных системных требований игры. И действительно может мастер не очень и не стоило ставить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Это госконтора. Второе - белорусский суд, который длится бесконечно. Хоть с бубном танцуй - твоя работа - благотворительность.

2. Настройте вайфай на одном ноутбуке - N денег. Ну посмотрите еще заодно 1000 машин, все равно приехали это ж не сложно. За первую оплатили, а дальше?

3. Мастер очень даже очень - это я (10 лет опыта). Но комп говеный, но все остальное (Герои 3) у нас работает, а Вы не можете нормально настроить

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Договора придуманы не для вас походу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это Беларусь, мистер) Договор, заключенный с госконторой, не работает, сколько подписей и штампов не ставь. Нет денег. Ждите.

показать ответы