-33

Минутка образования для плавцов

Дай угадаю ты плавец и у тебя волосы как солома? Ну, поздравляю тебе повезло наткнуться на этот пост! Для начала рекомендую купить шапочку силиконовую не тканевую лучше взять madwave или speedo. Они больше всего подходят для новичков. Используй бальзамы и специальные шампуни НО В МЕРУ и бальзам на корни не наноси от этого волосы жирнятся и ты просто тратишь деньги в пустую. На этом все всем удачи и успехов

Дубликаты не найдены

+5

Для начала рекомендую купить учебник русского языка класса этак для пятого.

раскрыть ветку 6
-3
Ух ты комплимент для четверо класника
раскрыть ветку 5
+1

Пожалуйста, пощадите мои глаза - не пишите мне больше.

раскрыть ветку 4
+4

Ваще-то мы сталевары, а не плавцы.

раскрыть ветку 4
+1

Вы де её не варите, а плавите, значит плавцы. Если варите- дайте какой нить рецептик. Сварю- тещу порадую.

раскрыть ветку 3
-1

Тещу? Ну, для тещи не жалко.

Берете 10 кг свинца, доводите до кипения, варите 10 минут и мееедленно вливаете в тещу.

раскрыть ветку 2
+4
Етижи-пассатижи, плАвец, бл...
раскрыть ветку 2
+4

Ну если в крации, то да..

+2
Жук-плавунец)))
+2

Пост достойный звания "капитана-очИвидность"

раскрыть ветку 1
+3
Копетана очивиднасть
+3

Автор,ты думаешь,что люди занимаясь плаванием не знают какую экипировку покупать и как за собой ухаживать?

Дааа,ты знатный плАвец.

раскрыть ветку 3
-2
И да есть такие люди
-4
Я хочу помочь новичкам которыем мало понимают
раскрыть ветку 1
+1

Судя по всему,ты сам новичек,которого мама сводила на первое занятие. И сплавай,пока,за учебником русского языка.

+1

А всем остальным - купить шапочку из фольги

0
ПлАвец плАвец жук плАвАнец!!
-1

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, - на, держи! Я тебе запятых отсыпал!

раскрыть ветку 1
-4
С,п,а,с,и,б,о
-1

Привет, может не по теме, но спрошу. Иногда хожу после зала. Не сказать, что я качок, но и не дрыщ. Очень быстро, устаю в бассейне, раза 2-3 туда обратно проплыву(25 метров в длину дорожки) и устаю. Да, подумываю, взять пару уроков у инструктора, но может есть какая то стандартная ошибка, от которой новички устают быстро?

раскрыть ветку 4
+1

Позвольте угадаю - голову держите над водой всё время?

раскрыть ветку 3
-1

да)

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: