Мини-пластавтомат, узел смыкания
Новости по мини-пластавтомату.
Подглядел как реализован узел смыкания у Arburg. Простота и надежность работы его просто поражает.
Недолгие поиски сказали что такие станки еще живые и работают, не смотря на свой возраст. Но привезти его достаточно проблематично.
Проект узла смыкания пока выглядит так, есть желание изменить но это в процессе.
ПыСы: Небольшой опрос, по готовому варианту пласт автомата. Летом планируется начать его производство цена автомата ориентировочно будет до 500т рублей.


TECHNO BROTHER
2.2K постов13.9K подписчиков
Правила сообщества
1-Мы А-политическое сообщество. 2-Запрещено оскорбление: Администрации Пикабу, сообщества, участников сообщества а также родных, близких выше указанных.
3-Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания о превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов. Мат - Нежелателен. Учитесь выражать мысли без матерщины