Мини держава "Пикабу".

Я тут подумал.

Давно сижу на пикабу и видел пару раз в (шутку или нет) предлагали купить город для пикабу и т.д. И тут подумал а почему бы и нет. Народу много. Общие интересы. Лично для меня это самое адекватное сообщество. Где есть хорошая критика. Нет карупции. И где люди предлагаю очень годные иди. И показывают свои работы. Которые ничуть не хуже. Потому что они в этом спецы. Да, конечно есть те которые не набирают много плюсов и поклонников, и не попадают в горячее или лучшее. Расстраиваются из-за того что их так раскритиковали и заминусили. Но со временем они понимают за что их так. И они начинают стараться сельнее, придумывать что-то новое, своё. И это здорово.  Если подумать и приложить усилия. Можно выйти на новый уровень. Можно нехилую такую организацию сделать. Или может Мини державу. Со своим Городом, тереторией.(это чтобы суть понять) Сплотить людей назначить на должности, распределить обязанности. Добавлять людей во всякие лиги и группы подходящие по их интересам. Всё будут рады. Общие интересы есть. Место есть. Зарплата есть. Работы куча. Этож скольким людям можно будет помочь. Найти работу без 30 летнего стажа на помощника мастеру. А потом люди набирают опыт и идут в мир работать на фирмы.Продвигать свои идеи и т.д. Потом в миру узнают что есть Государство Пикабу. И приходят новые. Выбирают интерес и работают. Гениально!!! Надо только идею подать, стимул и усилия. Всем кто за, продвигают проект и скидываются. Покупают Город  и впринцепе всё.)) Самое крутое что почти всё у пикабу уже есть сейчас! Главные должности уже есть. Админы, модераторы и т.д.(не хочу никого обидеть). Люди которые устали от всей это скучной жизни ( у кого-то  да, у кого-то нет). Которые хотят что-то новое каждый раз заходя на пикабу.  Как мне не изменяет память даже админ говорил что мы как семья. И мне кажется что если очень сильно захотеть и постараться... То всё получится!!!
P.S. Можете бить сильно и даже пинать ногами. Если вдруг я тут сказал какой-то бред и это вообще никак нереально. Но я никогда не оставлю такую идею. Но по моему мнению это было бы почти идеальное гос во. Возможно на меня что-то напало этой ночью. И оно просто рвётся в бой.  Спасибо что прочитали:) С русским всё плохо. Знаю.