4724

Минету -нет!!

Серия А всё не по трезвому

В далёком советском прошлом, когда было мне лет 28, возвращалась я из отпуска, с юга. Пересадку делала в Ленинграде. Приехала утром, а поезд Мурманский только в час ночи. Дождалась. Началась посадка. У меня верхняя полка в купейном вагоне. Первое, что насторожило, это то, что в моём купе и около купе провожающие и отьезжающие пили водку и бурно прощались. Провожающие были две женщины, уезжали двое мужчин, вроде приличного вида, в костюмчиках, лет около 35-40. Ленинградцы, ехали в командировку. Компания была уже неплохо разогрета. Ну наконец провожающие ушли. Проводник раздал постельное бельё и сказал, что из-за каких-то неполадок отправление задерживается. Время ночь, народ в вагоне быстро лёг спать. В нашем купе ехала полная женщина лет под 40 с маленьким, годов 3, ребёнком на полке подо мной, а мужчины напротив. Ну и как вы догадались, они продолжили пить. Выпить то выпили, а без девчат скучно. Я лежала на верхней полке лицом к стенке укрывшись одеялом и блаженно засыпала. Вдруг с меня стаскивают одеяло со словами « давай знакомиться!» Первый раз я спокойно ответила « не мешайте спать». Но это повторилось раз 10 с пятиминутными перерывами. Пьянка продолжалась. Я сходила в купе проводников, их не было. Потом выяснилось, что все проводники собрались у бригадира поезда. Мужики про девчат забыли, начали ругаться между собой, по купе уже каталась бутылка, раздавленная закуска на полу. Верхний угрожал нижнему через *опу с ним разобраться. Но время от времени они прерывались и тихо выпивали очередную порцию. Я кипела от злости и смотрела на них с верхней полки. Женщина внизу, свернувшись буквой С, лицом к стене, как бы закрывая ребёнка от всего этого, молчала. Потом один полез на верх и вроде задремал. Я обрадовалась, что наконец посплю. Ан нет, он вдруг в полудрёме разделся до гола, а свет горел, проводники не отключили общий свет. А потом он в этой же полудрёме стал выгибаться, держась за стоячий член и кричать « Алька, пососи! Пососи гадина!» Я сразу вспомнила провожающую даму в песцовой шапке. Потом он, не получив желаемого, всё же заснул. А я уже так кипела, что было не до сна. Вижу он скатывается к краю.Я напряжённо ждала, что бы он упал. Как я этого ждала! И он упал! Но сволочь , упал на стол и на женщину, напугав её и ребёнка. Мужик голый сидит на полу и стонет, женщина причитает «о-ё-ёй» и трёт свой пышный бок, но мужику ни слова. Часам к пяти они всё же успокоились. В 11 утра я просыпаюсь от звуков « буль, буль, буль». Смотрю вниз. И, о ужас! Они снова пьют. Уже почти трезвые, пока. Во мне вскипело всё. Я свешиваюсь с полки и говорю с ненавистью в голосе-

Что, падлы, опять пьёте!? ( никогда раньше я не опускалась до такого в разговоре с незнакомыми людьми)

А в чём дело? – спрашивает меня этот « интеллигент» с праведным возмущением.

« А ты гад, не помнишь то, что вытворял ночью?- уже почти в истерике говорю я.

И тут он выдаёт : « С Вашей стороны будет очень неприлично, рассказать мне всё то, что я делал вчера». –поджав презрительно губы.

Эта фраза окончательно открыла все шлюзы моего гнева.

Нет, ты падла слушай, как ты тут срывал с меня одеяло, лез знакомиться, как дрался с дружком и собирался наказать его через *опу, как разделся голый и тряс своим опарышем, как кричал «пососи», как упал на женщину с ребёнком!- короче , я высказала всё.

Мужик запрыгнул на свою вторую полку, повернулся спиной и больше не пил, с полки не слазил. Один раз в туалет сходил. Оба и тот второй на нижней полке и этот на верхней как мышки пролежали, пока я не вышла в Кандалакше.

Я ,с тех пор ,лет 20 в купе не ездила.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
280
Автор поста оценил этот комментарий

Год 2002-2003, поезд Петербург - Казань. Плацкарт. 4 таджика, боковая верхняя - моя (худенькая девушка 22-23 лет), нижняя свободная. Эти четверо меня уговаривали и пообщаться, и выпить, и поцеловаться просто (!!!), и в ресторан звали, не моргая смотрели с улыбками такими жуткими, а когда я легла спать - почувствовала руку на своей жо....спине. Поорала что-то, они кивали, улыбаясь, но потом это повторилось. И я пошла искать помощь. И нашла таки, совсем рядом ехала компания крепких мужиков среднего возраста, один из них пошел со мной. "Эти?" "Эти." Минуты 3 он с ними тихонько поговорил, и всю оставшуюся дорогу я о них и не вспомнила - слились с окружающей обстановкой. Благодарна тому дядьке безмерно!

раскрыть ветку (9)
60
Коробка с буквами
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда было интересно, что в таких случаях говорят, и как и где этот скилл прокачивается? Чтобы даже таджики поняли

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, намекнул, что они не местные и их никто не хватится. А если и хватится, то никто не опознает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да херня. Проще всего ментами припугнуть, коих мигранты как огня боятся

12
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, разговорами он и прокачивается

23
Автор поста оценил этот комментарий

Я так однажды ехала в плацкарте , из соседей были два кавказца и бывший ВДВшник. Бухать они начали где-то через час после выезда, потом ВДВшник захотел купить игрушку-белочку из "Ледникового периода", но она нашла его сама), один из кавказцев во сне заблевал все вокруг себя (благо, моя полка была с другой стороны), а второй начал рассказывать, как романтично заниматься сексом в туалете поезда, и я сбежала в купе к проводникам за доплату . С тех пор радуюсь, если со мной едет всего лишь злобная бабка или орущий ребенок.

раскрыть ветку (4)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы мужчины представляли свою сестрёнку или дочку в таком купе, наверное им было бы это не так весело.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как же бесят эти поездные алкаши. Как будто не поезд, а бар какой-то.
Не понимаю вот этого: садится в поезд и через 10 минут после отправления нажираться в хлам. Хорошо, что РЖД додумались снимать с поезда за распитие в общественном месте.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Телепорт это называется
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас вы легко можете ссадить такого персонажа с поезда
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества