5

МИЛЛИОН АСКОМ БЕЗ СЛУХА И ГОЛОСА

Сумма: 0/1000000

День: 0/365


Прежде всего хотелось бы уведомить всех 19 с половиною читателей данного паблика — моих маму, папу, брата, сестрёнку, дядю, тётю, кошака Белого (это имя такое), двух моих друзей по школе, трёх по университетам, нескольких очень хороших знакомых, а также парочку мудаков, которые упорно мечтают выловить меня с целью проведения воспитательных бесед (битья морды лица) — что тематика группы кардинально меняется.


Если раньше я тут публиковал свои путевые заметки, новеллы, стишата, скрины переписки с Бубусякой и Притулой и прочую муть, то теперь в течение 365-и дней я буду рассказывать вам как я с гитарой и противозачаточными способностями к музыке заработал миллион, играя в переходах, барах, ресторанах, на квартирниках, под открытым небом и где придётся.


Миллион уже собран. Он у меня есть. От него меня отделяет только немного времени — 365 дней. Точнее 366, ибо квест начинается завтра — сегодня уже пора спать — в моём родном городе (а нигде звёзды не горят так ярко как в городе детства) Новосибирске.


Ежедневно я буду рассказывать, где что и как я делал, сколько мне это принесло денег или рублей и сколько и куда я потратил. Вполне возможно, что иногда я буду радовать вас фото- и видеоотчётами, живыми трансляциями и прочая, прочая, прочая, но особо на это рассчитывать не стоит, ибо я больше и лучше умею в текст, чем во что-либо ещё. Если у кого-то есть какие-либо вопросы, предложения или пожелания, пишите, не стесняйтесь. Не факт, что я вам отвечу, но от вас ведь тоже не убудет.


Лайки, репосты и прочая прочая прочая категорически поощряются.


Все ваши знаки внимания пойдут в фонд «Миллион аском без слуха и голоса»; по завершении челинджа наиболее неравнодушные смогут получить бумажный экземпляр книги, которая, дай бог, будет опубликована (вероятность чего стремится к нулю, но всегда выше нуля) на основании всех последующих постов.

Сумма: 264/1000000

День: 1/365


Худшая смена по всем статьям за всё время аска в РФ. Собрано всего 264 р. Из них потрачено 96 р. на проезд и 45 р. на банку кока-колы (была только Кока; не свезло и тут, ибо моё поколение выбирает Пепси). Такое впечатление, что все боги аскинга прознали, что мне теперь надо отчитываться о своих результатах, и решили меня испытать. Ну что ж, пусть так. Беда не большая. Всего лишь завтра нужно будет отработать за два дня или послезавтра за три.

Кроме того, меня прогнали с одного места. Ну как прогнали, продавщица цветов довольно непочтительно пригласила меня удалиться. А в другом не менее хамоватая девочка, появившаяся вдруг откуда ни возьмись как чертиха из табакерки в сопровождении мальчика с гитарой пыталась мне что-то затирать, как они «не пускают сюда новичков», но была мною не понята и благополучно свалила к х***м собачьим.


Позволяю себе в её отношении такие слова лишь потому, что очень отвык от такого с собой обращения, ибо люди мне в последнее попадались всё более душевные, я бы даже сказал, деликатные...

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества