Мифы про доход

Если в любой паблик или сюда вбросить пост про то, что получается в такси зарабатывать 80к, то посыпется сразу срач.


Можем проверить прямо сейчас)

Мифы про доход Такси, Яндекс Такси, Таксист, Доход, Самозанятость, Работа, Зарплата

Хотел написать про то, что осенью обычно все хорошо, но в этом году на контрасте с весной и летом - сейчас прям огненное время.


Но решил поговорить про срач в комментах. У меня почти под каждым таким постом)


Я не люблю разгневанные баталии в комментариях, потому что основной аргумент, что “у меня не получилось, поэтому все вброс и пропаганда” и чаще всего ничего не отвечаю даже.


Таксисты отдельная социальная категория “вечно недовольных”. В скольких группах не состою - сколько не зарабатывают все мало. Налоги большие, бензин дорогой, комиссия. Ноют, ноют и ноют.


Я из тех, кто если не нравится ищет там, где лучше. Поэтому не понимаю, если тебя не устраивает, чего насилуешь себя и окружающих своим нытьем?


Можешь пойти водить автобус за 50к в месяц.


По поводу заработка в Москве- вообще не понятно откуда всплывает Станиславский “верю/не верю” на доход в 5-7к чистыми за день. Это абсолютно простая математика - просто посчитайте, сколько человек может отработать за рулём в сутки, прикиньте количество заказов и среднюю сумму за них, и поймете, что все сходится. Опять же, лучше на подсчеты потратили время, чем на эту полемику в комментариях. Да, для работы в Экономе - надо побольше заказов выполнить, в Комфорте и выше - поменьше, но суть то одна. Возможно такие люди в осадок выпадут, узнав, что на Майбахе и 20, и 30, и 40к чистыми можно сделать в очень злачные дни, например, перед Новым годом.


А насчет таких срачей - лучше идите работать, чем разгоняйте нытье в интернетах.


На любой работе можно заработать, если работать.


Можете жаловаться в комментах - разрешаю)


Проще же верить в то, что кому-то все достается легко, но не вам - да?