Метроад

Никогда еще не видел в метро столько народу
Метроад Никогда еще не видел в метро столько народу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо автор в 7.30 утра не был в метро
раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, сегодня к сожалению Питер выделился. Метро абсолютно не готово было к такому наплыву людей. На Горьковской из-за давки при мне девочке ногу сломали. Ее просто топлой прижало к урне, которую не удосужились убрать. Хотя стояло порядка 10 бравых омоновцев. Уверен это не единственный случай. Я сам весь в синяках, как после рок-концерта. Бедные дети и пожилые в этой толпе.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А что собственно должные сделать омоновцы против толпы, которая сомнет их в секунду? Идти убирать урну через толпу? Куда? Или остановить толпу, чтоб на входе началась ещё большая давка? Их задача чтоб драка не началась или кто дурного не сделал, в данном случае они бессильны. Вопрос к организаторам.
Мне даже интересно, почему вдруг их обвинили, или привычка всегда ми... полицию во всех бедах обвинять.
Автор поста оценил этот комментарий
там всегда так, зачем девочке ломиться в самую толпу? Зачем с детьми ломиться в толпу? Зачем пожилым ломиться в толпу? Если не можешь продумать пути отхода, то нечего и ехать
Автор поста оценил этот комментарий
На Алые Паруса, само собой, много народу было) Правда, там при мне никому ничего не сломали)
А сегодня я в 20:00 возвращался, и народу было не особо много...)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так весь ажиотаж на время фейерверка был
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я знаю, это же логично.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста просто из СПБ, а вы, имхо, из МСК, верно? ;)
Автор поста оценил этот комментарий
примерно 9:30
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Пардоне, но люди сами виноваты в давке: вокруг Горьковской 3 станции метро, а все поперлись на Горьковскую (безусловно, скорее всего там половина приезжих, которые не знали об этом).
Так же картина была на Троицком мосту- просто толпа зомби-народа (они и вправду так выглядели): несущие бренно свои тела в одну сторону. Мы прогулялись всего лишь до Спортивной- и народу было гораздо меньше, а на Благовещенском мосту- так вообще народу не было.
А мелких детей на руки надо брать в таких случаях...а не волочить их за собой, чуть по-старше детишек: впереди себя вести
Автор поста оценил этот комментарий
В 7:30 утра на курбан-байрам на горьковской.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В 7:30 утра в любой будний рабочий день на Выхино!
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
нет такого метро,крутите барабан!
Автор поста оценил этот комментарий
Для жителей СПб - проспект Ветеранов и выше)

И ещё, ТС не указал, что это всего лишь первый эскалатор
Автор поста оценил этот комментарий
а я думал там казждый день так
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку