61

"Метр с кепкой".

Вечер пятницы, я с работы еду домой в метро.


Сижу, слушаю музыку и читаю статьи. Рядом со мной сидит женщина,

вдруг она резко подрывается и на ее место падает мужик.

Понимаю, что бухой.

Думаю, ну ладно, пусть сидит.


Так, чтобы Вы понимали,

я девушка, рост "метр с кепкой", вес 47 кг.


Так вот,

Он (мужик) начинает активно жестикулировать и че-то матом орать, не вставая с места.

Я не обращаю внимания. Ну, бухой, он и есть бухой, зачем связываться, подумала я.

Последней каплей было то, что он начал просто лицом лезть ко мне в лицо и практически уже всем своим телом налегал на меня.

Я мягко говоря, охренела, Товарищи!


Не вытаскивая наушников, я взяла всю свою волю в кулак и фиганула ему по его морде, что было сил!

Встала и пошла к выходу.


Охренел мужик,

Охренел вагон,

Охренела я.


Но, надеюсь,

в следующий раз,

когда какому-то пьяному мужику придет в голову оскорблять и докапываться до людей,

он сто раз подумает,

ведь можно получить отпор и от девушек при росте "метр с кепкой".

john
Автор поста оценил этот комментарий

может, это кондуктор был?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кондуктор метро? Что-то новенькое!
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не подумает. Состояние опьянения - состояние изменённого сознания. Вы легко отделались. Практиковать не советую. Как говорит один мой знакомый про лезущих под колёса пешеходов: "Я-то отсижу и выйду, а вот он/она из под земли уже не вылезет". Применительно к любым, заведомо опасным для жизни и здоровья, случаям.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я согласна, но на тот момент, заступиться нужно было за себя.

ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, он не первый раз спрашивал и решил, что это - московский язык. И из вежливости говорил с тобой на московском языке, раз уж тут так принято!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Будем считать, что "по-московски", я не понимаю)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Может он спрашивал как пройти в библиотеку? А ты сразу по морде...
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

спрашивал матом?

показать ответы
11
ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

Я всего-то хотел поинтересоваться, на какой станции мне лучше пересадку сделать, чтобы быстрее попасть в библиотеку имени Ленина, мне там докторскую диссертацию нужно писать по проблемам пингвинов в арктике в 19 веке, специально для этого на три дня из Удмуртии прилетел, а она мне - по морде! Злые, гадкие москвички!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

орууу :D

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества