С такими штуками, да и вообще с мощными "указками" с Али - надо быть осторожно. Можно сдуру случайно кому-нибудь по глазам мазнуть, в доме напротив например.
Как это "не давать занять деревья"? Как указка не даст им занять деревья? Они её боятся что ли?
Один товарищ тут говорит, что светить нужно в ствол дерева, второй говорит, что светить нужно прямо в глаз вороне, ты говоришь, что просто по тушке вороны. Кого слушать?
Ок, попробую. Вот только в моем дворе вороны каркают не просто так, у них там гнездо. Интересно, улетят с гнезда или нет?
Да сразу вот такую вундервафлю заебашить и жарить ворон в полёте!:-) Только с фокусировкой нужно что-то придумать.
тогда смысл их стрелять? тушки пусть валяют или повешать можно в развилку веток. Они будут их видеть и не станут больше садиться. Так ты особого эффекта не добьёшься.
Зы: с лазером не пробовал








Скриншоты комментов
65.8K пост41.9K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.