-12

Меткий стрелок.

Вечно выхожу курить во двор, на лавочки перед подъездом. В кратце опишу нахождение лавочек относительно подъезду: выходя с подъезда, пройдя два метра стоят лавки, задрипаные и грязные. Но я принципиально не курю в квартире, поэтому приходится терпеть. А балконы сверху вообще близко к моему седалищу курильщиков, так вот, к чему я. Каждый день в 18-19:00 я выхожу покурить, и обязательно в это время мальчик лет пяти выглянет с балкона и плюнет в меня, и самое важное - он попадает прямо в сигарету, с криками что курить вредно. Я не стал идти и выяснять отношения с родителями, т.к. это ребячество всего лишь, и не стоит того, просто пересел на другую лавку. Но не тут то было - он и до туда доплёвывал и даже очень метко. Так вот, я бросаю курить.

Дубликаты не найдены

+4
Плюнуть с балкона и попасть в сигарету?
Не верю.
Бросаешь курить?
Мотивация - плюющийся мальчик?
Не катит)
раскрыть ветку 1
0

Скажите спасибо, что не писающий

+1

кот поперхнулся лампой

+1

В башку тебе не попадал ещё?

0
А малой то молодец,хороший пацан растет- против вредных привычек, меткий к тому же)
0
Пекращай мальчика.
0

"Так вот, я бросаю курить". И может быть тогда смогу догнать того мелкого засранца!

0

Какой же ты бесхребетный.

-1

лучше бы плевал в рожу. 15 метров от мест общественного пользования для курильщиков. ПЯТНАДЦАТЬ, МАТЬ ЕГО, МЕТРОВ!

-1
Папа мальчика тоже когда-то ''плюнул'' метко. Только в маму:-)
-1

кот с лампой.jpg

-1

Походу он растёт.

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: