6

Месть

Живем в многоквартирном доме рядом с частным сектором. Да, сейчас таких мест много, новостройки, да и целые район застраивают по соседству с частными домами. Так вот рядом с нашим многоквартирным домом есть частный сектор и там в одном доме довольно шумно гуляет хозяин/хозяйка со своими друзьями. Что бы вы понимали, музыка долбит до 3 ночи. И если раньше это происходило только в выходные и в целом особо не напрягало( хотя иногда спать мешало, но в целом можно понять, шашлычки, засиделись, ничего плохого в этом не вижу) то на днях они шумели до двух трех ночи в будний день когда всем на работу утром.

Так вот, от их шума(музыки и оров) не могла заснуть жена, воротился и просыпался сын, ну и меня разбудили соответственно. Вставать и идти не вариант, это не соседи ниже этажом, это на улицу и т.д. К тому же наверняка пьяные, грех на душу брать не хотелось, да и хрен знает чем бы закончилось всё ночью. Вызывать полицию- ну тоже сомнительно, могут приехать, могут не приехать, могут приехать утром и т.д. Поэтому созрел план мести. На утро, перед работой после этой ночи, я подъехал на авто к этому дому и врубил на полную музыку и сигналил. Ну что бы проснулись пораньше с бодунишка. А то всем на работу, а они спят. Ну посигналил, послушал музыку в машине(уши заложило) и уехал.

Но думаю этого маловато, поэтому сегодня заеду за пиротехникой. В следующий раз утром накидаю им петард под окна часа в 4 утра и так всю неделю, пока не поймут. Ну а если и тут не поймут, выложу их дом на Авито по очень сладкой цене на продажу) или под сдачу) и скажу приезжать на просмотры без звонка и предварительной записи).

Может что-то еще посоветуете для профилактики?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
Посоветую окна закрыть и придти на следующий день на разговор спокойный и сказать, что они мешают не только вам, а всему многоквартирному дому. Понятно у них частный дом, немного другие правила типа территория частная блаблабла. Но ходить пакостить так себе решение, как мышь почти
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут такого? Просто пошуметь под их окнами по ночам и утрам, норм же, не?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну проще вежливо попросить, а когда вы будете шуметь под их окнами, то вы будете шуметь под своими получается и вашим соседям тоже будет шумно) логика замечательная
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть и более тихие сценарии, например с продажей дома, или договориться с соседями мусор не в мусорку выбрасывать а им на участок, недельку, через забор…

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Записку напиши, не поймут же, это как кота наказать через день, как он нагадил
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества