Мой просто дрыхнет. Я снимал на камеру.
По крайней мере, я думал, что "просто". На новый год поехал к бабушке. Всего на одну ночь. Вернулся - а этот пиздюк поссать не может... через день попустило. Видимо, все-таки нервничал.
Через месяц опять надо было куда-то уехать, даже чуть меньше, чем на сутки. История повторилась. И это еще мать заходила его проведать!
А так - домой возвращаешься - он даже с дивана не слезет. Так, башку поднимет, пощурится, типа, пришел, двуногий, ну и хуй с тобой, котя занят. Через часок, может, соизволит подойти, погладиться. Ну, это если проголодался. А то и нахуй.
У меня у друга кошка 5 дней в туалет не ходила, а они с женой собирались в отпуск в другую страну на пару дней, соответственно переживали.
Привезли мне её на передержку, там после того как они уехали, где-то примерно через час она так просралась, как мужик наверное.
Мой кот тоже спит, пока мы на работе, даже к мискам не подходит. Потом орет "Жраааать хочу" и съедает все что было уже в мисках. Котаны удивительные!
