Меня зовут Фил,я опять сплю

Меня зовут Фил,я опять сплю Кот, Котомафия, Длиннопост, Без котиков, Домашние животные

Здравствуйте! Меня зовут Фил. Мне покайфу жить. Всегда есть покушать, всегда мне чешут щеки,ушки,спинку,обнимают меня мои рабы. Вообще я сначало был бомжом,и сидел около подъезда и меня пиз...ли взрослые коты,но какая то тетка меня увидела и забрала,как они это называют: "на передержку". Меня выложили в вк. И эта женщина увидела у парня( он был знаком с ее дочерью,она была подруга бывшей,которая в свою очередь недавно от того этого парня свалила прихватив кота(ну кота кстати она привезла от себя),кстати он тоже был черно белый и его звали кекс. Кекс кстати был душевнее хозяйки.ну и хрен с ней)-объявление: ищу кота...да,он меня искал,это была судьба. Ему меня принесли,и мы сидели дома вдвоем,он меня кормил,я постоянно спал у него на спине,шее,топтал его своими лапками,короче превращал в раба)ибо дамал а в вдруг меня он выгонет и мне опять опиз...ться у уличных котов,не хотелось бы. Ну потом я решил что территория моя,это где то через 2 месяца и проссал ему все углы в хате...фиаско. меня выкинули на хрен на улицу. Ток двор был другой,коты другие. Я с ними сдружился и мы висли у падика. Правда жрать хотелось,хозяин мимо проходил,постоянно,и у меня появился план. Я обошел дом с другой стороны,где он ходил чаще, на 9 мая,он шел с бессмертного полка и я как его увидел стал лаять,мол: забери обратно,ты оху...л друзей выкидывать. И да,он меня забрал,я один фиг все обоссал еще раз и меня кастрировали,знал бы раньше я бы такой херней не занимался. И вот мы с февраля 17 года с ним)Мы перехали в новый дом, тут можно гулять сваливать на улицу я несколько раз сваливал и последний раз когда пришел через 12 часов,меня уже мысленно похоронили и оплакали,так как в наших таунах вечно в группе в новостях что сбили кота машиной,или собаки загрызли,решили меня не выпускать(. Еще какая то девушка к нам присоединилась,но он один хрен меня любит больше. Ибо я никуда не уйду. Никогда.Правда и меня она любит,я умею захватывать людей в рабство) Всем мяу)

Котомафия

108K постов34K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.