-3

Мем "подайте кольцо"

Добрый день, знатоки дел юморных.

Уже битый час ищу мем один, но вообще безуспешно.

Мем в виде картинки рисованной, там за столом сидят мужчина и женщина, и мужчина типа кричит "А ну подать мне кольцо!" или что то в этом духе. Может у кого в памяти завалялся такой, поделитесь пожалуйста?

Надо похвалить коллегу по работе за проделанную работу, но хочется картинкой смешной, а не банальным текстом.

Не минусите пожалуйста, пост не ради накрутки рейтинга.

Дубликаты не найдены

+3
Иллюстрация к комментарию
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Да откуда??))

Спасибо большое!

Как удалить пост, если это нужно вообще?

раскрыть ветку 2
0

Гугл, "несите кольцо мем", нашлось за пару секунд)

0

Никак))) он останется навеки) Вдруг снова забудешь? А вот он, родимый.

+1

Надо похвалить коллегу по работе за проделанную работу, но хочется картинкой смешной, а не банальным текстом.

Может за проделанную работу лучше премию выдать, а не смешную картинку?

раскрыть ветку 5
0

Я, к сожалению, не начальник, а куратор)) есть люди в подчинении, но на финансы влиять не могу(

раскрыть ветку 3
0

Привет, поздравляю с нахождением мема. К сожалению у вас тут нет ЛС на сайте, поэтому приходиться оффтопить вот тут. Очень редко занимаюсь подобным, но увидев ваш комментарий к моему справедливо удалённому посту с которым я накосячил, по незнанию местных устоев мне хочется задать вам пару вопросов. Если будет время, оставьте пожалуйста где вам можно написать, умысла сраться или унижать вас у меня нет, просто интересен ход мыслей. В любом случае извините за оффтоп и всего наилучшего!

раскрыть ветку 2
0
Может за проделанную работу лучше премию выдать,
Тогда коллега заплачет.
0
А может ты так предложение хочешь сделать?))
Похожие посты
473

Никто Шкоду Октавию не терял?

Заметил её на районе месяцев 5 назад, но судя по пыли стоит гораздо дольше. Поднимите без рейтинга в топ, может у кого-то угнали? Стоит в Уфе за домом Красина, 13/1.

P.s.Номер подозрительно чистый, хотя сама машина стоит весьма долго

Гос номер: У276РЕ02

Никто Шкоду Октавию не терял? Без рейтинга, Авто, Поиск, Длиннопост, Уфа
379

Уфа - пропала собака

30 октября в районе ветеринарной клиники около ипподрома Акбузат сбежал пес. Колли, 11 лет. Кличка Джей. Если кто видел, отпишитесь пожалуйста.
Всем хорошего дня.

Уфа - пропала собака Уфа, Пропала собака, Длиннопост, Помогите найти, Помощь, Без рейтинга, Собака, Поиск
Уфа - пропала собака Уфа, Пропала собака, Длиннопост, Помогите найти, Помощь, Без рейтинга, Собака, Поиск
Показать полностью 2
1169

Никто Ниссан Кашкай не терял?

Переодически раз в 2-3 недели заезжаю в центр

Заметил его на районе месяца 3 назад уже, но судя по пыли стоит гораздо дольше. Поднимите без рейтинга в топ, может у кого-то угнали? Стоит в Москве на Селезнёвской улице в арке у Магнолии.

P.s.Номера подозрительно чистые, хотя сама машина стоит весьма долго

Никто Ниссан Кашкай не терял? Без рейтинга, Авто, Поиск, Nissan Qashqai
212

Нужна помощь Пикабутян

Ребят, очень нужна ваша помощь!
Потеряла водительское удостоверение, на имя Уханова Елена Сергеевна
г. Москва, станция метро Скобелевская.
Понятия нне имею где, либо в перекрёстке, либо в фикс прайс либо в аллейке между ними.
Облазила все не могу найти.
Помогите, еесли кто нашёл напишите пожалуйста.
Верю в силу Пикабу!
Пост без рейтинга

92

Потеряшка-кошка. Люберцы

Друзья! Доброго дня всем. Прогуливаясь по центральному парку г. Люберцы обнаружил кошку - идет на контакт, ласкается, поэтому подумал, что может где-то грустит потерявшийся хозяин. Создание накормил и приласках, на большее, к сожалению, не способен(
хозяин, если ты есть, найдись!

Потеряшка-кошка. Люберцы Потеряшка, Поиск животных, Поиск, Кот, Люберцы, Найдено, Без рейтинга, Найден кот
Потеряшка-кошка. Люберцы Потеряшка, Поиск животных, Поиск, Кот, Люберцы, Найдено, Без рейтинга, Найден кот
173

Утеряна сумка с документами

Пожалуйста прошу разместить. Сегодня утром в районе дома 31 по ул.Ново-Крекингская в г.Саратове утеряна поясная мужская сумка черного цвета с ключами и документами. Огромная просьба вернуть за вознаграждение.

50

Поиск открытки

Всем добра!
Ставлю без рейтинга.
Верю в великую силу Пикабу!
Возможно среди нас есть коллекционеры открыток.
Буду благодарна за фото.
СССР, 70-80 годы, художник Минакова Л.Н. или Судак Л.Н., сюжет Журавли.
Яндекс и Гугл не помогли.

На днях у мужа ушла мать, ушла туда откуда нет возврата, помимо памяти, возможно у кого то сохранились открытки ее авторства.

332

Пикабу я в тебя верю!

Нас миллионы! Я верю что мы можем!

Пикабу я в тебя верю! Кот, Потеряшка, Новосибирск, Поиск, Без рейтинга, Помощь, Потерялся кот

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!! 13 сентября 2020 года в СНТ Боровская радуга, недалеко от села Боровое, он перебрался через забор и оставался без присмотра не более 30 минут, бурманский кот, коричневый, в сиреневом ошейнике с колокольчиком, как на фото. Есть подозрение, что его сразу подобрали. Может быть, кто-то видел кошку на руках или в машине, или, возможно, у соседей на участке, которые были подобраны и не знают, что кошка пропала, дайте мне знать. Ему нужно лечение, ежедневный прием лекарств. Он наш ребенок. Пожалуйста, если вы подняли трубку или у кого есть информация, ждем звонка. Вознаграждение. Тел. 8 (913) 926-14-03

208

Пропал Роговцев Савелий 2013 г.р. (7 лет) с. Горки, Камешковский р-н, Владимирская обл

Четвертый день в Камешковском районе идут поиски семилетнего Савелия Роговцева. Он пропал 28 сентября по дороге из школы домой.

С первого дня поисков к правоохранителям присоединились волонтеры отряда "Лиза Алерт". Поисковый штаб работает круглосуточно. Общественники сообщают, что отработано 193 задачи по поиску. Более 150 групп участвовали в прочесывании местности и поселка. Работают кинологи, задействованы беспилотники и конные расчеты. Савелия ищут местные жители, добровольцы из Нижегородской, Московской, Тульской, Рязанской, Калужской, Ивановской областей.

Площадь поиска пропавшего во Владимирской области мальчика расширена

Лиза Алерт

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" обращается ко всем автолюбителям с просьбой!

Если 28 сентября в период с 13:30 до 14:30 Вы оказались во Владимирской области, Камешковский район, село Горки, убедительная просьба – отозваться на наш призыв и сообщить об этом в оперативный штаб поиска, который находится в селе Горки, или позвонить на горячую линию 8800-700-54-52.

Лиза Алерт

Пропал Роговцев Савелий 2013 г.р. (7 лет) с. Горки, Камешковский р-н, Владимирская обл Лиза Алерт, Пропал человек, Помощь, Поиск, Без рейтинга, Владимирская область, Поисковый отряд, Поиск людей

https://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=276&t=40041

https://vladtv.ru/incidents/115573

50

Помогите найти пост...

Ребята, помогите найти пост. Не дочитал и хочу с женой поделиться...  поиск по предполагаемым тегам и поиску результата не дал. Текстовый длиннопост.

Читал его вчера, пост свежий, был в горячем. Общий смысл такой:

идет перевод описания того как парень учился кулинарному искусству на Шеф-повара. Если правильно понял во Франции. Он рассказывал что:

- у них были дисциплины  далекие от кухни (Математика, общение с клиентами, химия, биология и др)

-нельзя одним ножом резать мясо и потом им резать овощи.

-что к ним на лекции приглашали вегетарианских гуру и они им втирали что вег это норма, проносили по рядам нарезные фрукты и сырое мясо (на что слюна выделяется то человеку и надо есть) на что ему отвечали дайте мне это мясо на кухню на 30 минут и мы посмотрим, что народ выберет.

Заранее СПС! пост без рейтинга.

Пост нашеся, всем спс! Мама, я хотел быть поваром, а меня заставляют решать задачки :(

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: