-3

Мем "подайте кольцо"

Добрый день, знатоки дел юморных.

Уже битый час ищу мем один, но вообще безуспешно.

Мем в виде картинки рисованной, там за столом сидят мужчина и женщина, и мужчина типа кричит "А ну подать мне кольцо!" или что то в этом духе. Может у кого в памяти завалялся такой, поделитесь пожалуйста?

Надо похвалить коллегу по работе за проделанную работу, но хочется картинкой смешной, а не банальным текстом.

Не минусите пожалуйста, пост не ради накрутки рейтинга.

Дубликаты не найдены

+3
Иллюстрация к комментарию
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Да откуда??))

Спасибо большое!

Как удалить пост, если это нужно вообще?

раскрыть ветку 2
0

Гугл, "несите кольцо мем", нашлось за пару секунд)

0

Никак))) он останется навеки) Вдруг снова забудешь? А вот он, родимый.

+1

Надо похвалить коллегу по работе за проделанную работу, но хочется картинкой смешной, а не банальным текстом.

Может за проделанную работу лучше премию выдать, а не смешную картинку?

раскрыть ветку 5
0

Я, к сожалению, не начальник, а куратор)) есть люди в подчинении, но на финансы влиять не могу(

раскрыть ветку 3
0

Привет, поздравляю с нахождением мема. К сожалению у вас тут нет ЛС на сайте, поэтому приходиться оффтопить вот тут. Очень редко занимаюсь подобным, но увидев ваш комментарий к моему справедливо удалённому посту с которым я накосячил, по незнанию местных устоев мне хочется задать вам пару вопросов. Если будет время, оставьте пожалуйста где вам можно написать, умысла сраться или унижать вас у меня нет, просто интересен ход мыслей. В любом случае извините за оффтоп и всего наилучшего!

раскрыть ветку 2
0
Может за проделанную работу лучше премию выдать,
Тогда коллега заплачет.
0
А может ты так предложение хочешь сделать?))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: