Мегафон - отстой!)))
Купил недавно два номера Мегафона, хочу перенести их в Билайн. Номера заказывал через интернет - магазин. Приходит отказ в переносе. Спрашиваю: Почему? Ответ: Я понимаю вас, действительно, неприятная ситуация. 🙁 По указанным вами номерам договоры не найдены, договор оформлен на другого человека или паспортные данные, указанные в заявлении на перенос, не соответствуют данным в информационной системе. Вам необходимо обратиться любой салон связи МегаФон с документом, удостоверяющим личность, и проверить абонентские данные.
При этом у меня договора на руках, где указаны верные данные. Не пидор...? Уйду из принципа, с.......