Мегафон

@megafon Пришло мне сегодня письмо от мегафона, о том что некий (пусть будет) Пипкин проживающий по моему адресу имеет задолженность по оплате. Такого Пипкина никогда у меня не проживало (30 лет точно) и, тем более, прописано не было. А адрес мой. В номере дома нет дробей и квартир. Обратилась в поддержку: "возможно ошибка". В смысле? Вы паспорт не проверяете что-ли? Сьездила в салон. "Симку оформляли не мы (номер молчит)-проблема не наша". " Его (номер) может открыть любое ип". В смысле? А че без паспорта уже? Сервис? Особенно "понравился" бомж/гопник/ охранник сидящий в дальнем углу в салона и бухтящий комментарий на каждый мой вопрос. Оставила письменную претензию. Только чую что это филькина грамота, но копию взяла. Написала на сайт. В ответ требуют номер заявки которого у меня нет, я не являюсь клиентом (месяца в далеком 2013 хватило) этой конторы, а прога все переводит в личный кабинет.
Подскажите что делать? Забить? Или срочно делать выписку егрн?

Мегафон Мегафон, Сотовые операторы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Проблемы пипкина - это проблемы пипкина. Зачем напрягаться!?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Меня волнует адрес. Почему его непонятно кто использует. Я его не свечу в интернете.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый автор поста, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения в одном из сообществ в социальных сетях ВКонтакте/Одноклассники.ру ваш номер и ссылку на вашу публикацию. Обязательно во всем разберемся!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отправила. Вот только зачем? В моем сообщении на вашем сайте было приложено фото письма и все подробно описано.
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Срочно выписывайся с адреса. Квартиру передай в ответственные руки (мне), и старайся выехать из города на попутках. Хотя бы до Барнаула доедь. Там добрые люди и деньги помогут перейти границу через горный Алтай в Китай. По Китаю тож особо не отсвечивая перебирайся в тай. Там тебя оно не достанет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это не их акк. @MegaFon.help вроде их
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо