я покупаю, пушо там можно спасибками расплатиться.
у меня как раз за месяц набегает спасибок шобы кофе килограм на халяву купить.
ну и у нас с женой есть свой тотализатор,
если прилетает жирный промик, мы заказываем ченить(предварительно прогуглив цены), шобы оно за пол цены получилось, а потом ставки делаем, отменят /не отменят.
раскрыть ветку (4)
Кажется уже нельзя в большинстве случаев сберспасибо оплатить, пишет "Не получится списать. Для товаров из заказа есть ограничения". И так почти на все, бб мегамаркет.
раскрыть ветку (2)
а шо они там за шкварный стиль продают?
в плане, у вас термин шкварный стиль не определён, мб кофе за спасибку, или туфли за пол цены, это он и есть?
раскрыть ветку (1)

Блог о маркетплейсах
48 постов66 подписчиков