Дубликаты не найдены

Отредактировал shtrelyai 218 дней назад
+24

Всё потушили. Загорелась гирлянда над входом, справились своими силами

+18
Когда-то давно, лет 5 назад помогал отцу делать аудит систем пожарной безопасности в Меге, в Казани. Так вот, с пожарной безопасностью у них все на высшем уровне, и все Меги по стране - типовые. А то, что полыхнуло, вполне возможно списать на заводской брак гирлянды. К тому же, вчера было достаточно тепло, все опять растаяло, ночью подморозило, а утром опять потеплело(а теперь вспоминаем, как по весне ямы в асфальте получаются). Пожар произошел в 10 утра, во время открытия ТЦ, когда гирлянду скорее всего включали.
раскрыть ветку 5
0

Дык Ikea строит

раскрыть ветку 3
+4
Не совсем верно. Вернее верно, но не совсем. Икея и правда строит мегу рядом или вокруг своего магазина. Но так как это не строительная контора, они привлекают подрядчиков. В случае с Икея Казань, это были турки. и они не хило так накалобродили тогда, ещё и документацию проефукали, потому мы аудитом и занимались, собственно.
А кто эту икею строил, одной икее известно)
раскрыть ветку 2
-2

«все Меги по стране - типовые» - это смешно.

+40

Рррррееебят... это сейчас? сколько времени видосу?

P.S. Может успею на горящую распродажу?

раскрыть ветку 3
+4

du bist spät dran

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+10
Переведу для тех кто не понял: "Ду бист спат дран"
раскрыть ветку 1
+29

А садовод не сгорел? Жаль.

раскрыть ветку 9
+12
Со всем этим чурбаньем... Я бы только за)
-32
Жаль?…Тебя там обидели?
раскрыть ветку 7
+25
Садовод обид...да какой там "обидел"?.. Заебал он уже. МКАД в районе садовода стоит всегда!
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+6
Прошло время когда кричали: "Я заснял, я заснял!!!"
+1
На последних секундах чувак с огнетушителем порадовал. Пожарный от бога )
раскрыть ветку 1
0

Без него все бы сгорело, а у того огнетушителя бы срок годности кончился, так им бы и не воспользовались.

+1

такое ощущение, что чел у входа со словами "да и х*й с ним" все равно решил зайти и купить себе что-нибудь на вечер

+1

Горящая дача

раскрыть ветку 1
0

Я б сказала подкопченая дача

+1
Сгорела к херам?
0
Мужик с огнетушителем - профессионал!
0

Пострадавших надеюсь нет?

0

Этот огнетушитель в конце....

0

Нет матов в видео? Постанова, не иначе.

-6

в новостях тихо

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+3

Да забей, тут на пикабу целая команда есть - им в каждом подобном посте спизднуть нужно, что власти все скрывают. Кидаешь ссылку на вести.ру какой-нибудь, а они в ответ кремлеботом называют и в чс))

-20

Ах, услада для глаз) Горит что-то у зажравшихся олигархов и они видят как теряют деньги, что может быть лучше?

раскрыть ветку 6
+12

Лучше может быть только наблюдение того, как у таких дурачков вроде тебя горит очаг, от того, что они видят, что кто-то умнее и успешнее их.

раскрыть ветку 2
+1
Пердак горит в смысле?
0

А теперь иди проголосуй за путина)

-1
А если посетители горят?
раскрыть ветку 2
+1

Так они же к олигархам в магазин приехали, значит они тоже олигархи, "что может быть лучше"?

раскрыть ветку 1
-25

А говорили проверили все ТЦ

Хотя я не сомневался что "сверху" снова в уши мне насрали

раскрыть ветку 6
+19

Я конечно поддерживаю праведный гнев, особенно на фоне последних окологосударственных новостей, но вы же понимаете, что даже самая честная и идеальная проверка от пожара не страхует на 100%?

раскрыть ветку 4
0

Как бы раньше (когда я уже забуду этот СССР!) пожарные инспектора регулярно обходили объекты на своей территории. Всем это сильно не нравилось, но деваться было некуда. Вопреки общественному мнению, людей принципиальных среди них было гораздо больше, чем взяточников.

-17

Я бы понял был бы единичный случай, но горят они у нас чаще чем свечки в церкви

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+3

их то может и проверили, а потом стали украшать всяким говном

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: