Медвежья услуга

Сегодня произошла со мной крайне неприятная для меня история. Попал в свое первое дтп на своей первой машине.

Медвежья услуга ДТП, Красноярск, Нарушение ПДД, ПДД, Медвежья услуга, Идиотизм, Доверчивость, Длиннопост

Я очень осторожный и аккуратный водитель. Всегда стараюсь всех пропускать и соблюдать ПДД. Но в очередной раз меня подвела моя доверчивость к людям и сегодня я попал в свое первое ДТП. По схеме выше я поворачиваю налево, горит зеленый. Первый ряд проезжают, второй стоит (на схеме машина 1 стоит с поворотником налево). Я из-за второго ряда вообще не вижу, что творится в первом. Выезжаю на перекресток, вроде с первого ряда все проехали. Я жду, т.к. не вижу ничего. И тут машина 1 мне моргает дальним светом. Я понимаю, что там свободно, чуть подвигаюсь, чтобы убедиться. Действительно вроде поток прекратился. Двигаюсь, и как только появляется обзор на первую полосу, сразу понимаю, что сейчас будет столкновение с машиной номер 2. Удар в водительскую дверь, у меня правый руль. Машину сносит по гололеду в сторону, от чего она другой стороной налетает на бордюр обеими колесами и конец всей подвеске. ((( От удара об бордюр машина подпрыгивает на метр примерно (как мне сказал водитель этой машины, он думал что я перевернусь). Я же сам понял только, что сейчас будет "ппц". Знаю, сам дурак. Можете не писать. Но очень обидно. Пару месяцев назад влез в кредит, чтобы технически довести машину до идеала (поменял двигатель на контрактный, полностью перебрал подвеску, замена проводки под капотом, перебор генератора и т.д.). Думал будет моя короллка служить мне верой и правдой. А теперь все. Нет моей ласточки... Восстановление прикинули на сумму больше стоимости машины. ДТП было 8 часов назад, только домой зашел. Недавно нашел наконец то нормальную работу, на которую в кайф ездить. 5 дней назад запустил небольшой бизнес-проект параллельно с работой. И теперь вообще не знаю, что делать. На основную работу автобусы прямиком не ездят, с пересадкой дорога займет около 2 часов в одну сторону, что заберет все мое свободное время для только что начатого бизнес-проекта... Сам жив слава богу, но не цел. Гематомы на ногах размером сантиметров 15, но это мелочь. Сижу и слезы на глазах. Вот так вот на секунду понадеевшись на медвежью услугу, я сам себе подосрал и остался виноват. ( Будьте внимательны на дорогах, берегите и слушайте только себя.

P.S. Если вдруг кто есть из Красноярска, кто может помочь восстановить машину относительно недорого, или хотя бы посчитать для сравнения цен, буду очень благодарен (tg:FiberFlex777).

Медвежья услуга ДТП, Красноярск, Нарушение ПДД, ПДД, Медвежья услуга, Идиотизм, Доверчивость, Длиннопост
Медвежья услуга ДТП, Красноярск, Нарушение ПДД, ПДД, Медвежья услуга, Идиотизм, Доверчивость, Длиннопост
Медвежья услуга ДТП, Красноярск, Нарушение ПДД, ПДД, Медвежья услуга, Идиотизм, Доверчивость, Длиннопост
Медвежья услуга ДТП, Красноярск, Нарушение ПДД, ПДД, Медвежья услуга, Идиотизм, Доверчивость, Длиннопост
Медвежья услуга ДТП, Красноярск, Нарушение ПДД, ПДД, Медвежья услуга, Идиотизм, Доверчивость, Длиннопост
Медвежья услуга ДТП, Красноярск, Нарушение ПДД, ПДД, Медвежья услуга, Идиотизм, Доверчивость, Длиннопост

А такая она мне запомнилась этим летом (

Медвежья услуга ДТП, Красноярск, Нарушение ПДД, ПДД, Медвежья услуга, Идиотизм, Доверчивость, Длиннопост