Медиатор 3 сезон. Просто великолепно!

Ребята, третий сезон сериала "Медиатор" - великолепен. Просто смотреть обязательно. Сейчас расскажу, почему. Герой должен измениться, пройдя определённые испытания. В конце произведения мы должны увидеть его совершенно другим человеком. Эта формула драматургии сейчас практически не используется. Я не помню фильмов и сериалов, в которых бы это происходило, но в "Медиаторе" это есть. В этот раз в "Медиаторе" трое главных героев, и все трое к концу сериала решают радикально изменить свою жизнь. Да, для самого медиатора, Андрея Павлова, в общем-то совершать алогичные поступки нормально, но здесь идёт завязка на следующий сезон. А создатели обещают его выпустить примерно через год. Сюжет держит в напряжении. Все сюжетные рамки закрыты. Например, сюжетная линия с блогершей, которая в конце сериала признаётся сама себе, что она устала от своей фейковой счастливой инста-жизни и устала врать. Ну, это просто великолепно. Авторы идут в ногу со временем. Основной сюжет спойлерить не буду, но кто убийца? Лично я догадался только на предпоследней серии. В общем, к просмотру обязательно. Не пожалейте.