23 Groza8 Мечтаю о первом этаже 8 лет назад Тяжко, когда живёшь на последнем этаже в свечке (17 этажей) и забыл, что-то дома. Именно сегодня у меня сломался лифт. Но ещё тяжелее когда поднимаешься и понимаешь, ты не забыл. [моё] Лифт Свеча Текст