Мечта2
Мечтаю жить в государстве, где внешней политикой занимается Путин, а внутренними делами Лукашенко.
Мечтаю жить в государстве, где внешней политикой занимается Путин, а внутренними делами Лукашенко.
Я лучше стал жить. И зарплата повысилась в разы и машину обновил и мир посмотрел. Да чё уж, даже английский выучил)
Рад, что в вашем Пиздобольске все так на позитиве. Жаль только, что в остальной России чуть менее радужно, когда всё от жратвы, одежды до лекарств в разы подорожало, цены на тачки отправились вместо роскосмоса покорять космос, да и остались одни чудо-китайские колесницы, а с путешествиями попасть в половину стран мира стало или просто недоступно, или в разы дороже и сложнее