Темной стороны не будет без светлой. И сала с алкоголем у меня не будет, если я не буду работать.
Впрочем, я сегодня из дома, и чет скучно. Ваше здоровье.
Впрочем, я сегодня из дома, и чет скучно. Ваше здоровье.
раскрыть ветку (1)
Темной стороны не будет без светлой. И сала с алкоголем у меня не будет, если я не буду работать.
Впрочем, я сегодня из дома, и чет скучно. Ваше здоровье.
Впрочем, я сегодня из дома, и чет скучно. Ваше здоровье.
раскрыть ветку (1)
Ну, вы дважды ответили на мое сообщение, причем суммарно с 5 ошибками, и характер ошибок говорит скорее об опечатках. =Р
раскрыть ветку (1)
У вас там вна принято сало с водкой кушать прямо с утра пятницы, что ли? Или вы всегда такая?
раскрыть ветку (1)
У вас там вна принято сало с водкой кушать прямо с утра пятницы, что ли? Или вы всегда такая?
раскрыть ветку (1)


Лига Оригами
598 постов3.4K подписчиков
Правила сообщества
В Сообществе действуют правила:
1. Личное оскорбление карается баном;
2. Посты, несвязанные с тематикой оригами - удаляются;
3. Фотографии, загружаемые в Сообщество, должны быть четкими, не замыленными, с достаточным светом;
4. Будьте снисходительны, ведь добрый совет/помощь всегда лучше бессмысленной критики;
5. Если вы прикрепляете к посту фотографии, сделанные НЕ Вами, то желательно указывать автора/не ставить тег "моё";
6. Неадекватность - бан.