Armaturaz Лига Оригами Мажизнь 6 лет назад Мне очень стыдно было за то, что я не знала ничего о Японии .Хотя и японцы тоже не бум бум об Украине.Для них такой шок что сало может быть еще и с водкой,не только в шоколаде. [моё] Япония Мы открылись Текст Ещё 0
Лига Оригами
598 постов3.4K подписчиков
Правила сообщества
В Сообществе действуют правила:
1. Личное оскорбление карается баном;
2. Посты, несвязанные с тематикой оригами - удаляются;
3. Фотографии, загружаемые в Сообщество, должны быть четкими, не замыленными, с достаточным светом;
4. Будьте снисходительны, ведь добрый совет/помощь всегда лучше бессмысленной критики;
5. Если вы прикрепляете к посту фотографии, сделанные НЕ Вами, то желательно указывать автора/не ставить тег "моё";
6. Неадекватность - бан.