Майка для дочки

День добрый, пикабу.

Хочу подарить дочке футболку с принтом, но не обладаю навыками фотошопа.

И вот решился поспрашать может кто умеет и может? Или  же не шибко дорогую студию подскажет?


Идея такова:

У марвел есть персонаж Железная леди (Iron Maiden) Она родом из СССР, зовут её Мелина, так же как и мою дочку.

Майка для дочки Помощь, Художник, Фотожаба, Фотошоп мастер, Paint Master, Гик, Marvel, Лига Марвел, Длиннопост

Картинка это зарисовка из комикса, но хотелось бы добавить сверху надпись в стилистке группы айрон мейден и тогда никто не догадается что я задрот по комиксам.

Майка для дочки Помощь, Художник, Фотожаба, Фотошоп мастер, Paint Master, Гик, Marvel, Лига Марвел, Длиннопост

Майка думаю черная и как будет лучше смотреться чисто прямоугольник с картинкой(Вариант 1) или же переделать немного фон(Вариант 2), я хз.


Вариант моего виденья всего этого ниже на фото, мастерски сделанного в паинте

Майка для дочки Помощь, Художник, Фотожаба, Фотошоп мастер, Paint Master, Гик, Marvel, Лига Марвел, Длиннопост

Если найдётся человек готовый помочь, готов выслать еже предновогодний презент в любой город нашей необъятной.

Спасибо за любой отклик заинтересовавшимся , извините если отвлёк не заинтересовавшихся.

Комент для минусов прилагаю.