Это уже такая ересь, что кажется, что это писал русский чтобы высмеять Украину со своим майданом.
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
*здесь должен быть Тони-кун, но мне лень его искать*
Держи, анонче.
http://vk.com/club5525046?w=wall-5525046_3620768
Держи, анонче.
http://vk.com/club5525046?w=wall-5525046_3620768
раскрыть ветку (1)
Мякотка в том,что нам даже не надо напрягаться,хохлы сами накреативят так,что хоть стой хоть падай)))
ещё комментарии
