Adachi

Adachi

На Пикабу
1350 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 12 постов 0 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
60

Если Россия введет войска...

То я врублю во всю дурь Hell March из Red Alert и вывешу в окно флаг СССР, потому что зубы скрипят, когда вижу новости. Хватит. We want war! Wake up! Мне надоел тот беспредел, что устроили дерьмократы во всем мире, подкрамливая уродов, которые потом устраивают теракты и приносят войну простым людям. Да, я знаю, что это может потом перерасти в такую жопу, которая схлопнет весь мир между булками, но не это ли сейчас происходит? Озабоченные дрочеры из США и ЕС санкционируют на нас очередями, выставляют врагами мира, фашистами, а мы молчим. Я догадываюсь, что молчание России может потом вылиться в такое, от чего тряхнет всех до самых потрохов, но пока большинству из нас остается только кулаки сжимать, глядя на Юго-Восток, на всю Украину.
А ребятам из Новороссии считать погибших.

Надеюсь, тот, к смотрит на все это с высоты президентского кресла, знает, что делать.
16

Ванги пикабу, объединяйтесь!

Итак, вот 5 вопросов, на которые я отправил в информационное поле Земли и что мне на них ответили:

1. Кто победит на выборах?
Олег Ляшко.

2. Признают ли выборы остальные кандидаты(назависимо от победителя)?
Нет.

3. Может ли случиться новый Майдан?
Да.

4. Как отреагирует Россия, признает ли нового президента?
Реакция будет зависеть от того, что случится после выборов, нового президента не признают.

5. Что скажут США и ЕС?
- Россия должна все разрулить!
- Нет! Россия не должна вмешиваться!
- Санкции!
- ПУТИН ВИНОВАТ!!!

А какие у вас предположения/видения 25мая и его последствий, господа?
168

Будни мирового цирка.

Российские СМИ:

- На Украине гражданская война, власть использует армию против мирных жителей, умирают люди!

Украинские СМИ:

- Все норм! Экономика растет, у Рашки нифига у них не срослось с Китаем, Украина стронг, бравная укро-армия убила целую стопку сепаратистов, потерь нет!

Европейские СМИ:

- Кремлевский Гитлер захватил половину Украины, но украинское правительство справляется с Красной Угрозой, вся Украина хочет быть ебиной... то есть единой с ЕС, мы обязательно впустим их после Турции и Африки!

Американские СМИ:

- LOOOOOOL, чуваки, я не знаю, за что выступает украинские клоуны, но у них классные кастрюли на головах, давайте, из солидарности, тоже ведерки на голову наденем, а?
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества