Adachi
1350
рейтинг
0 подписчиков
0 подписок
12 постов
0 в горячем
Награды:
О революции кратко.
— США, я своєї незалежності не відчуваю.
— Україно, любо, в тебе її і нема.
— Але ж ти обіцяв, що я стану великою європейською державою!
— Ну, не знаю про державу, а от шалава з тебе гарна.
— Україно, любо, в тебе її і нема.
— Але ж ти обіцяв, що я стану великою європейською державою!
— Ну, не знаю про державу, а от шалава з тебе гарна.
Если Россия введет войска...
То я врублю во всю дурь Hell March из Red Alert и вывешу в окно флаг СССР, потому что зубы скрипят, когда вижу новости. Хватит. We want war! Wake up! Мне надоел тот беспредел, что устроили дерьмократы во всем мире, подкрамливая уродов, которые потом устраивают теракты и приносят войну простым людям. Да, я знаю, что это может потом перерасти в такую жопу, которая схлопнет весь мир между булками, но не это ли сейчас происходит? Озабоченные дрочеры из США и ЕС санкционируют на нас очередями, выставляют врагами мира, фашистами, а мы молчим. Я догадываюсь, что молчание России может потом вылиться в такое, от чего тряхнет всех до самых потрохов, но пока большинству из нас остается только кулаки сжимать, глядя на Юго-Восток, на всю Украину.
А ребятам из Новороссии считать погибших.
Надеюсь, тот, к смотрит на все это с высоты президентского кресла, знает, что делать.
А ребятам из Новороссии считать погибших.
Надеюсь, тот, к смотрит на все это с высоты президентского кресла, знает, что делать.
Ванги пикабу, объединяйтесь!
Итак, вот 5 вопросов, на которые я отправил в информационное поле Земли и что мне на них ответили:
1. Кто победит на выборах?
Олег Ляшко.
2. Признают ли выборы остальные кандидаты(назависимо от победителя)?
Нет.
3. Может ли случиться новый Майдан?
Да.
4. Как отреагирует Россия, признает ли нового президента?
Реакция будет зависеть от того, что случится после выборов, нового президента не признают.
5. Что скажут США и ЕС?
- Россия должна все разрулить!
- Нет! Россия не должна вмешиваться!
- Санкции!
- ПУТИН ВИНОВАТ!!!
А какие у вас предположения/видения 25мая и его последствий, господа?
1. Кто победит на выборах?
Олег Ляшко.
2. Признают ли выборы остальные кандидаты(назависимо от победителя)?
Нет.
3. Может ли случиться новый Майдан?
Да.
4. Как отреагирует Россия, признает ли нового президента?
Реакция будет зависеть от того, что случится после выборов, нового президента не признают.
5. Что скажут США и ЕС?
- Россия должна все разрулить!
- Нет! Россия не должна вмешиваться!
- Санкции!
- ПУТИН ВИНОВАТ!!!
А какие у вас предположения/видения 25мая и его последствий, господа?
Будни мирового цирка.
Российские СМИ:
- На Украине гражданская война, власть использует армию против мирных жителей, умирают люди!
Украинские СМИ:
- Все норм! Экономика растет, у Рашки нифига у них не срослось с Китаем, Украина стронг, бравная укро-армия убила целую стопку сепаратистов, потерь нет!
Европейские СМИ:
- Кремлевский Гитлер захватил половину Украины, но украинское правительство справляется с Красной Угрозой, вся Украина хочет быть ебиной... то есть единой с ЕС, мы обязательно впустим их после Турции и Африки!
Американские СМИ:
- LOOOOOOL, чуваки, я не знаю, за что выступает украинские клоуны, но у них классные кастрюли на головах, давайте, из солидарности, тоже ведерки на голову наденем, а?
- На Украине гражданская война, власть использует армию против мирных жителей, умирают люди!
Украинские СМИ:
- Все норм! Экономика растет, у Рашки нифига у них не срослось с Китаем, Украина стронг, бравная укро-армия убила целую стопку сепаратистов, потерь нет!
Европейские СМИ:
- Кремлевский Гитлер захватил половину Украины, но украинское правительство справляется с Красной Угрозой, вся Украина хочет быть ебиной... то есть единой с ЕС, мы обязательно впустим их после Турции и Африки!
Американские СМИ:
- LOOOOOOL, чуваки, я не знаю, за что выступает украинские клоуны, но у них классные кастрюли на головах, давайте, из солидарности, тоже ведерки на голову наденем, а?
Завтра пойдут свергать Путина.
Все приготовили дихлофос для бандерлогов?
