FinchAkaFinik Маяковский о полисе ОСАГО 2 месяца назад Я достаю из широких штанин… Достал, а зачем же он нужен? Взял в руки его, перечитал, И бросил его в лужу. [моё] ОСАГО Никчемность Волна постов Текст Ещё 0