Мать одиночка

Лично хорошо знаю одну женщину, обычная женщина, работает уборщицей. Хотя могла бы себе и другую работу найти, получше, но любит приложиться к бутылке. У неё трое детей, все от разных мужчин. Живут в двух комнатах, в коммунальной квартире, в одной она с очередным "гражданским мужем", во второй дети. На этих детей правдами и неправдами женщина выбивает всевозможные пособия от государства. Хотя по рассказам двое её бывших мужей платят таки алименты на детей (хотя в графах везде прочерк) и нынешний мужик работает и покупает ей и её детям одежду и продукты, оплачивает какие-то хотелки. Но она как мать одиночка тоже получает пособие. На последнего ребёнка - самую младшую дочь она пытается выбить пособие по инвалидности, с её же слов, иначе "зачем я тогда её вообще рожала". На старшего ребёнка у неё в своё время получилось. Сама она ходит вся в золоте как кассир из 90-х, недавно купила хороший дом за городом без ипотеки. Дети живут скромно, ходят в добытых от других людей вещах, себя она позицианирует как "беднуюнищасную", хотя у самой всё есть, даже сушильная машина с посудомойкой. И мне от этого всего так дико и противно, что есть такие люди, которые используют своих же детей, которые не хотят напрягаться и живут за счёт наших налогов и за счёт государства. Мерзко.