раскрыть ветку (1)
Вот это довольно странно, лежала в роддоме, современный пмц, там и бахилы бесплатно и маски и антисептик, жидкое мыло везде, полотенца, бумага. В нашу поликлинику зайти страшно, нет ничего совершенно. Неужели какое-то учреждение снабжают по полной а какое-то совсем нет(
