Дубликаты не найдены

+110

Unslowpoke me, pls!

раскрыть ветку 37
+77
В конце каждого фильма marvel показывают фрагмент-интригу к будущему фильму без пояснения. Для фанатов короче. В человеке-пауке, если не ошибаюсь, показали парня, который метался в клетке и какую-то девчонку. Это оказались ртуть и алая ведьма, что потом появились в Мстителях: Эра Альтрона.
раскрыть ветку 36
+131

Ртуть и Ведьма были после титров Кэпа и Зимнего Солдата, а в последнем ЧП показали секретный склад с намёком на будущую Зловещую Шестерку.

раскрыть ветку 6
+78

Человек-паук не имеет отношения к киновселенной Марвел. Эта сцена была в Зимнем солдате.

раскрыть ветку 14
+4
Что было в последних мстителях? У меня были полные титры, но никакой сцены после них.
раскрыть ветку 12
+1

Это было в последнем капитане америке

+66
А проносится она как заставка в каждом фильме Marvel
раскрыть ветку 6
+104
раскрыть ветку 5
+124

Сижу жду, пока оно отдалится и появится надпись MARVEL >_<

раскрыть ветку 1
+1

После заставки проносится жизнь, а потом кусочек из жизни коллеги.

+1

Бар

0
Падла
+33

Кэп?

раскрыть ветку 9
+140

Чо?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+41
Кэпчук?
+15

думаю, это намек на сцены после титров, которые обычно относятся к одному из следующих фильмов вселенной.

ещё комментарии
+2

Кэпа в студию!

0
В конце каждого фильма marvel показывают фрагмент-интригу к будущему фильму без пояснения.
+23
А еще там должен быть Стен Ли в качестве случайного персонажа.
+19
ещё комментарии
+15

Который умрёт следующим.

+8

А потом оказывается что он и не умер вовсе.

+3

в таком случае, когда будет умирать Джеки Чан, то увидит всю свою жизнь, а потом несколько неудачных моментов из нее.

раскрыть ветку 1
0

А создателей ГТА заставят перед смертью работать пожарными, полицейскими, медиками, таксистами, выполнять уникальные прыжки и собирать секретные пакеты и тогда перед смертью им покажут НЛО, снежного человека, дадут полетать на военном вертолёте и поездить на танке.

+2

Киновселенная, киновселенная... А по-моему тут больше намек на комиксы. Ибо там постоянно появляются персонажи из других арок, что вынуждает читать и про других.

0

а что показали после титров "Фантастической четверки"? у меня не хватило терпения

раскрыть ветку 10
0
Интересно четверка примкнет к мстителям?
раскрыть ветку 9
+7

Фантастическая четверка на данный момент  не имеет никакого отношения к киновселенной Марвел. Я не знаю, выкупила ли студия права на съемки фильма, но пока появление фанстастической четверки в составе мстителей не возможно.

раскрыть ветку 5
0
разве что к людям икс.
раскрыть ветку 2
0

Такая Марвел? ТАКАЯ?

раскрыть ветку 3
+1

Студия

раскрыть ветку 2
0

Ну тогда Самсунг (компания) тоже такая.

раскрыть ветку 1
0
Потому, что он иллита!
0

Сотрудники марвел не умирают, они воскрешаются после следующего фильма.

0

@moderator,  тег twitter

0
Дюран-это Усачев, я вам Отвечаю!
0

А можно Дюран больше не будет шутить?

0

так и не понял шутку

вот честно

-1

Чувствую скоро будем бегать в кино на сериалы.

-3

единственное, что меня бесит в этих сценах, так это дико долгие титры, которые приходится смотреть.

Не помню какой фильм смотрел, но даже на входе предупреждали о сцене после титров - в итоге показали какую то муть вроде про древний Египет или что-то подобное.

раскрыть ветку 2
+6
Это отсылка к Люди Икс: Апокалипсис, была после титров фильма Люди Икс: Дни минувшего будущего.
+1

Ну если они в послед фильмах будут титры аналогичны Вторым Мстителям, то не придётся больше долго ждать, там титры шли в районе минуты, показали только главные роли, а потом пошла сцена с Таносом, затем уже  пошли остальные титры.

-20

Рассказать бы, что я думаю обо всех этих супергероях, супервселенных, мстителях и остальных супердаунов, да вот только лень тут строчить. В общем вы и так поняли.=))

раскрыть ветку 1
+8

И почему нам дожно быть не насрать на это мнение?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: