Маркетологи современные боги

Маркетологи современные боги Маркетинг, Боги маркетинга, Бубльгум, Саморазвитие, Интересное, Для меня, Что почитать?

Я не знаю как вы это делаете, но стоит нам придти в магазин игрушек, как мой 6 месячный сын превращается в потребителя, он хочет всё.
При чем заметил что походы со мной по магазинам строительных материалов и продуктовым суперам, совершенно не имеют такого эффекта.
Но стоит зайти в магазин игрушек - ребенка как подменяют.
Я не верю в россказни про сознание в 6 месяцев, не верю в избранность моего пердуна и его исключительность, но то что я вижу с ним происходит я склонен приписывать маркетологам, идеальная работа чуваки и чувихи. Если в комментах простыми словами расскажете как вам удастся манипулировать сознанием не только взрослых но и мелких людей, буду искренне благодарен, если лень писать накидайте что почитать, чисто для само развития мне невероятно интересно, как вы это делаете???

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты кстати где пропал? Что за юридические истории? Ты там постарел что ли? Когда уже новые «записки» будут?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чё, как зубы пережили?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2 только пережили. Ждём остальных. Я в командировки сбежал, жена страдает 😁
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Снова мусор. Это даже не ваш труд. Вы просто напиздили чужой контент, и собираете плюсы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где именно я что то напиздил? 😁
Автор поста оценил этот комментарий
Нет тут похоже маркетологов, самому гуглить нужно.
Смотрел фильм 99 франков- там конечно их работа интересно описана 😁
7
Автор поста оценил этот комментарий

В 6 месяцев хочет игрушки, а не стройматериалы? Феноменально)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По моему мнению в 6 месяцев он должен хотеть кушать какать и спать. Уже то что он меняет настроение и желания попадая в магазин игрушек, странно.
Вот я и задался вопросом - неужели маркетинг дошел до уровня манипуляции сознанием 6 месячного ребенка
Ну и в поисках личного профита прошу поделиться инфой и книгами - тоже хочу им манипулировать
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это взрослыми сложно манипулировать. Ребенком гораздо легче, нет критического мышления, все на инстинктах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот про это бы и почитать, какие цвета к примеру вызывают у мелкого эти инстинкты, почему именно они, и как маркетологи это реализуют, кейсы различные их. Просто заметил что Марк игнорирует магазины типо супермаркетов и строительных, сидит спокойно, но стоит ему попасть в игрушки у него начинается не поддельная радость и интерес.
Как они этого добиваются? Тут ведь в 6 месяцев и нет речи об осознанности выбора или анализе Марком проведенным тут конкретно они давят на что-то что заставляет его реагировать.