Маркетинг от Ubisoft

Доброй ночи.
Настало 3 сентября, и мы не только дождались переворота календаря, но и "бесплатного" сервиса от Ubisoft.

Пару месяцев назад они объявили что сделают свой сервис бесплатным, Uplay+. Сюда войдет море их игр, включая самые последние. Точнее бесплатным будет первый первый месяц, тестовый.

Недолго думая, я обрадовался. "Ну как же,сейчас поиграю, заценю и буду потом уже вряд ли оторвусь"

Настал день и я увидел долгожданную картинку:

Маркетинг от Ubisoft Ubisoft, Развод на деньги, Не халява

Ну наконец-то!
Ввожу свои данные, и получаю...

Маркетинг от Ubisoft Ubisoft, Развод на деньги, Не халява

Ну то есть "бесплатный" тестовый период это 80 рублей.

И вот теперь я сижу и думаю. Это не комиссия банка. И не комиссия какого-нибудь оператора. В смс четко прописано - Ubisoft.
то есть вся правда закончилась еще не начавшись.

Подумал еще чуть чуть, прикинул, что если даже на этой стадии вранье, значит дальше вранья будет еще больше. И все ли они предоставят, что так обещали. И на этом все закончилось. Передумал я и халявой пользоваться и игры покупать.

Ну а вы сами решайте, за кого вас держит этот издатель.

Автор поста оценил этот комментарий

Итак, прошло 2 дня как я вас послушался и решил довериться "бесплатному" сервису. То есть уже 2 суток как мои кровные 80 рублей, которые я с таким трудом отжимал у пятиклассников за школой, так и не вернулись. Ну да ладно.

Зато таки я добрался до Division 2. Не играл с нее с беты, еще была старая видеокарта. Собственно этот месяц uplay и должен был показать куда мне тратить денежки - на Division или на новый год Destiny 2 (да-да, я из этих самых Титанов).

Итак, история про запуск Division 2. Как отметил мой друг произведение под названием "Твою ж дивизию!!!"

С тех пор как я играл в последний раз, вышел патч, а я обновил видяху. Я потирал лапки в предвкушении.

Первое подозрение закралось когда на заставке с разработчиками затаилась AMD&Родион.

Сама игра грузилась раза в 3 дольше Дестени

Захожу в настройки, игра говорит что моя видеокарта заебись, все на максимуме, грузимся.

Давно я не видел 1 fps за 5 секунд.

Игра виснет наглухо после попытки нажать вперед, клавишу W. Виснет так, что диспетчер задач не грузиться.

Пока работает ресет, посещаем туалет.

Второй запуск.

Тени на средние, дохера настроек со светом и отражениям - все на среднее. Листва на ульте? Господи, да я в скайриме пережил пирамидальную крону легко. Растительность на низкие.

Ждем загрузку игры.

Звук стрельбы, меня кто убивает. Картинка висит. 10 секунд ожидания и вот картинку отпускает. Где хотите возродиться? Где где, в настройках видеокарты.
Бля... Пока комп перезагружается - нальем чайку.

Ждем 5 минут. Добрались до стартового экрана. До настроек не успел. Игра закрылась. Коварная тварь. Перезапуск игры.

После ожидания я все таки в настройках.
Текстуры - на минимум.
Тени, вода, растительность... Я буду вас вспоминать.
Отключаем что только можно.
Сглаживание? Туда куда мы отправляемся, оно нам не нужно.
Дальность отрисовки? Похуй, у меня будет ролевой отыгрыш слепого крота.

Ой,что это? Тут есть настройка для тумана и частиц? И как я ее раньше не видел? Хотя теперь и не увижу. Отключаем

Итак, гружусь. Конечно, не Лара-свет наша-Крофт 1996, но ностальгия есть. Персонаж реагирует на клавиши.

Делаем 20 шагов. Оказывается рядом какое то открытое мероприятие было, вот кто меня убивал.

Вскидываем оптику...

Здравствуй рабочий стол.

Запускаем игру...

Когда ничего не помогает, то читаем инструкцию. Или морально падаем в своих глазах и берем готовый пресет настроек. От Nvidia experience. Они наверное знают как бороться с АМД.

Стартовый экран. Ура!!!
Хуй там. Вылет.

Ладно, нахуй Nvidia, без нее было проще.

Настройки. Все на минимум. Вообще все. Даже разрешение экрана режем в два раза.

Заработало!!!

Этот набор полигонов. Движется вперед и подвисает реже чем я моргаю!

Итак, открытое мероприятие.

Берем пулемет (никакой оптики!), садимся за стенку, стреляем в сторону врага. По кд кидаем под себя хилку. Когда экран не тормозит, даже по отдельным кадрам видно что я побеждаю!

Ну-с, враг разгромлен!!!
Это маленький шаг для человека, но огромная радость для отдельно взятой Н.видиа.

Лутаем врагов. Зелень я помню что не брал еще со времен беты. Есть пара синек. Лутаем три сундука, которые отбивали. Ебана! Первый фиолет и 9 уровень!!! Как будто дарк соулс прошел.

Начинается дождик. Что бля?! Дождик?! Сссссука.

Здравствуй рабочий стол.

Данунахуй, я лучше в дустан с пацанами.

Ой. Час ночи...

показать ответы